• Авторизация


ну ка к бы сто лет я тут 27-11-2009 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не появлялась.
у меня все по прежнему
я по прежнему худею
по прежнему хочу пальто
по прежнему чему то учусь

скучно как то даже
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну ка к бы сто лет я тут | BlackMoon - Шепіт шуршунчика | Лента друзей BlackMoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»