• Авторизация


про алесю петровну 27-11-2009 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://eprst2000.livejournal.com/

я ее люблю. ее посты примиряют с жизнью и уносят в дали. кинематографические и общечеловеческие
спасибо Ванычу - он навел
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про алесю петровну | BlackMoon - Шепіт шуршунчика | Лента друзей BlackMoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»