• Авторизация


Ебанько 13-08-2009 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она опять не знает где ключ от квартиры.

 Я сказала, что если не найдет - то будет сидеть дома до 1 сентября. Ну и затрещину конечно. С чувством.

Мея вот что бесит - претензии на взрослость при поведении пятилетнего ребенка. Год  за годом разбросанные конфетные бумажки, невикинутые огрызки, грязные носки,с тыдливо положенные в шкафчик. Я буду наказывать  жестоко - отнимать книги,  не давать  играть в ее несчастные симс 2 ( 45 минут  в неделю). ЗАДОЛБАЛА.

 

Только дети и муж могут злить меня до степени "кровь по стенам" и "атомная война".

 

Вели  себя не по взрослому. Наелись арбуза, лежали, хихикали и опять смотрели всех гарри поттеров подряд.

 

В уезжает послезавтра.  Нужно как то говорить пойти посмотреть осеннюю куртку в  " Селе", а то как то оч неудобно   признаваться, чо старую в порыве выкинула. ( ей было 5 лет)

 Его зимним  ботинкам 7 лет, пуховику " О нил" - 8 лет - и нет в мире лучше пуховика, как мы не искали. Как так можно вещи носить? ну я понимаю  - он  за рулем все время  и обувь просто не снашивается. Но пуховик????

Немного про переезд. Теперь все на своих местах и даже есть пару запасных нычек для чего то нового. Это что - счастье???

Уже неделю ничего нигде не валяется.

Щас отдышусь и напишу тайный пост для девочек

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tachilka 13-08-2009-12:02 удалить
Мой тоже носит все очень аккуратно... у него кроссовки еще хранятся, в которых он в институте еще ходил.. и туфли... я тоже не понимаю, как это можно так носить :))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ебанько | BlackMoon - Шепіт шуршунчика | Лента друзей BlackMoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»