Исходное сообщение BlackMoon
в обнимку с прибором. ТВ - так н называеться. Хоть бы прилетел добрыйфей и все все превсе кругом убрал.
Есть два положительных момента - я купила елку и сделала суп с фрикадельками и куриные котлеты. Теперь дитя мое не умрет с голоду и будет ей чем заниматься.
Когда муж уезжает - так тоскливо. Может - это любовь?