• Авторизация


убивать время 25-12-2005 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в обнимку с прибором. ТВ - так н называеться. Хоть бы прилетел добрыйфей и все все превсе кругом убрал.
Есть два положительных момента - я купила елку и сделала суп с фрикадельками и куриные котлеты. Теперь дитя мое не умрет с голоду и будет ей чем заниматься.
Когда муж уезжает - так тоскливо. Может - это любовь?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Эдь 26-12-2005-15:34 удалить
Исходное сообщение BlackMoon
в обнимку с прибором. ТВ - так н называеться. Хоть бы прилетел добрыйфей и все все превсе кругом убрал.
Есть два положительных момента - я купила елку и сделала суп с фрикадельками и куриные котлеты. Теперь дитя мое не умрет с голоду и будет ей чем заниматься.
Когда муж уезжает - так тоскливо. Может - это любовь?


нет это не любовь.... это беременность и изменение гормонального баланса:)))))))) пройдет:)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник убивать время | BlackMoon - Шепіт шуршунчика | Лента друзей BlackMoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»