барабанной перепонки не состоялась. Но я так думала дня три - что ей плохо, ухудшться слух и я безсильна.
наконец то лор сегодня объявился.
Сказал - так это у вас пробка была ( два куска мыла и в баню на рентген). Ну - вы там выздоравливайте и на дневной стационар - промывать лакуны миндалин.
И сказал ехать на 21 день на море.
Мне даже подумать страшно об этом. Я второй раз не смогу такой подвиг совершить. Ни по силам, ни по деньгам.