• Авторизация


перфорация 08-06-2009 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 барабанной перепонки не состоялась. Но я так думала дня три - что  ей плохо, ухудшться слух и я безсильна.

наконец то лор  сегодня объявился. 

Сказал - так это у вас пробка была ( два куска мыла и в баню на рентген). Ну - вы там выздоравливайте и на дневной стационар  - промывать лакуны миндалин.

И сказал ехать на 21 день на море.

 Мне даже подумать страшно об этом. Я второй раз не смогу такой подвиг совершить. Ни по силам, ни по деньгам.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ну слава Богу, что пробка. А что, на море так хреново?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перфорация | BlackMoon - Шепіт шуршунчика | Лента друзей BlackMoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»