дает тот паровоз, ради которого я всё свободное время фактически уделял блого-общению. По откликам могу констатировать, что интерес к моим постам практически закончился. Радует то, что возвращение к другим сетевым проектам дает надежду на их реанимацию и... не лукавля скажу, что я очень многое смог почепнуть из блогов своих друзей и читателей. За что всем от меня ОГРОМНОЕ спасибо.
Однако, дневник есть дневник и для себя отмечу, что:
1. За окном трудолюбивый и молодой таджик никак не может убрать снег, хотя простая наша дворничиха давно и незаметно все убрала подчистую;
2. Поставил новую версию Касперского, понял только, что процесс это требует немало терпения;
3. Отлучился от компа на пару минут и...вернулся к сообщению о какой-то системной ошибке Винды, после которой комп самоперезагрузился;
4. 4 Гб оперативки требует минут 20 дополнительного времени для перехода компа в режим нормальной работы. Неудобство компенсируется многими плюсами;
5. Почти полгода не делал почтовой рассылки, а рейтинг от подписчиков все одно не упал меньше 4-х из 5-и возможных. Приятная неожиданность;
6. Сын, хотя и с погонялами со всех сторон, со скрипом начал готовиться финалу первой своей сессии. Детки растут - растут и проблемки.
А так, все хорошо...