• Авторизация


Вспомнил, в связи с конкурсом юмористов.... 24-07-2008 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не так давно разговаривал с братом. Спрашиваю, чем занят? Отвечает, что смотрит телевизор...
- И что там интересного?
- А рассказывают, что одна женщина не верила, что люди летают.
- И что?
- Теперь поверила.
- А дальше?
- Смеется.
- Давно?
- Уже третий год не может остановиться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспомнил, в связи с конкурсом юмористов.... | Истислав - Дневник | Лента друзей Истислав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»