Вспомнил, в связи с конкурсом юмористов....
24-07-2008 22:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не так давно разговаривал с братом. Спрашиваю, чем занят? Отвечает, что смотрит телевизор...
- И что там интересного?
- А рассказывают, что одна женщина не верила, что люди летают.
- И что?
- Теперь поверила.
- А дальше?
- Смеется.
- Давно?
- Уже третий год не может остановиться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote