• Авторизация


Такое кралатое выражение... 03-12-2007 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где силой взять нельзя, там надо полукавить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Anna_Livia 03-12-2007-17:45 удалить
актуальное выражение...)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такое кралатое выражение... | Истислав - Дневник | Лента друзей Истислав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»