• Авторизация


Windows XP2 на Vista 16-07-2007 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перебрался на Vista 64 c XP2. Или нужно было дождаться когда появится в продаже Виста с SP1?
[450x338]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Atkargaratho 12-11-2007-05:01 удалить
А я на линукс перебрался - на Ubuntu 7.10 - и очень доволен. Вообще не понимаю зачем виста нужна - мой комп например если её и потянет, то с трудом, хотя и не старый - пень 2,8 1 гиг памяти видео 5200 гефорсе эф-икс... Просто для фильмов, музыки, интернета, 3Д моделирования и графики, набора текстов и записи дисков этой системы хватает за глаза - да ещё и всё бесплатно и есть ещё такой менеджер, где как бы каталог всех программ для линукса - куча разных вообще и всё бесплатно. Даже такие экзотические как тюнер для электрогитары и т.п.
Atkargaratho 12-11-2007-05:03 удалить
Да, вот в том менеджере все проги ставятся за пару кликов, выкачиваясь из инета - ставятся автоматом и так же легко удаляются.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Windows XP2 на Vista | Истислав - Дневник | Лента друзей Истислав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»