
Помню Олимпиаду - 80. Почти нулевые впечатления. Зачем строили спорткомплекс "Лужники" - который давно передан под барахолку, Олимпийский комплекс - аналогично и проч.
Сделали "Мишку", накачали, оказался слишком тяжёлым. Не хотел летать...Пришлось крепить шары...