• Авторизация


Вавилонская башня 2014 или олимпиские игры в Сочи 09-07-2007 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (140x114, 3Kb)
Помню Олимпиаду - 80. Почти нулевые впечатления. Зачем строили спорткомплекс "Лужники" - который давно передан под барахолку, Олимпийский комплекс - аналогично и проч.
Сделали "Мишку", накачали, оказался слишком тяжёлым. Не хотел летать...Пришлось крепить шары...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вавилонская башня 2014 или олимпиские игры в Сочи | Истислав - Дневник | Лента друзей Истислав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»