Воскресенье - время для отдыха или для размышлений?
08-07-2007 12:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Воскресенье для чего? Чтобы отдыхать или задуматься о том, что ждёт человека после его смерти? Ау, человеки...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote