• Авторизация


Без заголовка 24-09-2009 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое удобное - по мнению чиновников - чесать левое ухо мезинцем правой ноги.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А самая сложная операция - это удаление гланд. Потому, что у нас это делают через ж**у...
Истислав 24-09-2009-16:51 удалить
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Наверное, это такая медицинская технология?
Ответ на комментарий Истислав # Это универсальная технология.
:-))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Истислав - Дневник | Лента друзей Истислав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»