Наблюдения
31-08-2009 11:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотрел телеящик... что-то мне напомнило советские времена. Тогда брал в руки газету "Правда"... смысла читать другие уже не было. Также и сегодня. Одна и та же реклама, одни и те же новости. Та же одна партия власти... Может быть произошли изменения, кроме изменения названий? Может быть, может быть...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote