• Авторизация


Без заголовка 12-12-2005 07:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стихи о любви - лучшие стихи про любовь, Стихи. нет.ру , Мой дневник , Пушкин . Глинка.
Рахманинов

Что еще? Пошел третий месяц с того дня, как я убрал телевизор с "глаз долой". Поначалу жутко "ломало" как алкаша без выпивки. Сейчас прошло.
Что могу вспомнить о TV программах за прошедшие 10 лет?

Видеоролики с дебильной рекламмой, где все почему-то весело смеются или радуются тому, что им повезло скушать какую-нибудь дрянь в красивой упаковке, постирать каким-то порошком, скушать чудо-таблетну и т.д.

Еще вспоминаются разные веселые лица "власть имущих"...

Еще? Всех поздравляю в приближающимся Новым 2006 годом!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
С телеком - это правильно :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Истислав - Дневник | Лента друзей Истислав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»