Я никогда не думала что у нас СТОЛЬКО вооружённых сил. Они везде... Невольно взгляд натыкается на когото из этих, то ли на мента, то ли на спецназовца, то ли на вояку. Боюсь, что скоро увижу когото из них выходя из кухни у себя дома. Мне кажется, у меня начинается паранойя.
Люди уже больше не боятся. Люди возмущены. Говорят, есть убитые. Говорят, стреляли боевыми патронами. Точно забрасывали людей шумовыми и газавыми гранатами. Точно есть тяжело травмированные.
Люди поиогают. Помогают чем могут. Прячут тех, кто смог сбежать, привозят еду и вещи заключённым.
Только неизвестно куда делись те заключённые, которые не хотели послушно идти на убой...
Мы будем драться. Уже не за кого-то, а против зверства...