Вот день прошёл, а впереди их много...
14-03-2005 23:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После ночной пошёл в "Хороший": сделал набросок отредактированой мною электросхемы, подолбил лёд, поговорил с сотрудницами. Хорошо. После обеда лазал как обезьяна по потолку (ну не бетман я и не человек-паук), пока непришёл к неожиданному выводу. Причину неисправности устранил. Пришёл домой поздно. Хочется спать, но читать приятнее. Пишите! Буду только рад!:kach:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote