• Авторизация


Вот день прошёл, а впереди их много... 14-03-2005 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После ночной пошёл в "Хороший": сделал набросок отредактированой мною электросхемы, подолбил лёд, поговорил с сотрудницами. Хорошо. После обеда лазал как обезьяна по потолку (ну не бетман я и не человек-паук), пока непришёл к неожиданному выводу. Причину неисправности устранил. Пришёл домой поздно. Хочется спать, но читать приятнее. Пишите! Буду только рад!:kach:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Базука 15-03-2005-01:29 удалить
а что есть "Хороший"???
И зачем ты по потолку -таки лазил??? заинтриговал... жду подробностей)))
Базука, привет!
"Хороший" - это магазин, где подрабатываю электромонтёром. Куча отделов арендаторов - торгуют всяким разным.
И бывают иногда проблемы с электроэнергией, а я их решаю.
Базука 19-03-2005-16:47 удалить
Грустный_путник,
Приветик, все разъяснил - как по полкам. Поянла, спасибо, терь буду просвЯщенная)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот день прошёл, а впереди их много... | Грустный_путник - Дневник Грустный_путник | Лента друзей Грустный_путник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»