• Авторизация


Без заголовка 15-11-2009 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С грустью узнал, что были вскрыты несколько моих страниц на разных сайтах. Отмоего имени чужим людям предлагали спам. Поменял пароли, но поможет ли? Стыдно перед незнакомыми людьми за то, чего я им не писал сам...Простите меня, если и вам кому-то пришёл спам от моего имени, пожалуй
ста!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lubov_Pavlova 10-02-2010-07:27 удалить
Даже не верится, что такое возможно
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Грустный_путник - Дневник Грустный_путник | Лента друзей Грустный_путник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»