Продам/отдам
21-11-2007 01:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Народ, никому не надо 4 штамповки от акцента?
3 летней давности, чуть чуть ржавчина. цвет черный. отдам за 500 рублев, лишние, выкидывать жалко
Если что пишите в личку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote