• Авторизация


Ну и кому верить??????????? 06-07-2005 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


rbc.ru:
Олимпиада 2012 года пройдет в Лондоне. Это стало ясно после того, как завершилось голосование на 117-й сессии МОК в Сингапуре.

http://info.trud.ru/shortnews.php?id=4094:
Париж стал столицей Олимпиады-2012
В споре с Москвой, Лондоном, Мадридом и Нью Йорком столица Франции с третьей попытки завоевала на сессии МОК в Сингапуре право принять в 2012 году Игры ХХХ летней Олимпиады.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Gordeew 06-07-2005-16:10 удалить
поверь мне :) Лондон :)
Ульса 06-07-2005-16:14 удалить
оба сообщения с одного сайта или с разных? если с разных, то где вторая ссылка?
elna_iz_svezii 06-07-2005-16:14 удалить
Cмотрела прямую трансляцию из Сингапура-ЛОНДОН победил.
sviatoy 06-07-2005-16:15 удалить
Исходное сообщение Ульса
оба сообщения с одного сайта или с разных? если с разных, то где вторая ссылка?

вот эта, но она уже немного изменилась... :))))
http://info.trud.ru/shortnews.php?id=4094
Лондан..Лондон)) уже все правду знают:)
хех...
"к тетке, в глушь, в Саратов!"©
Gordeew 06-07-2005-16:46 удалить
Что бы эт значило?

По мнению президента МОК Жака Рогге, у городов, пусть и уступивших в Сингапуре, есть не плохие шансы выиграть четыре года спустя. Ведь за Играми 2012 неминуемо последуют и Игры-2016. Жаль только, что жить в эту пору прекрасную уже не придется многим из тех, кто так страстно болел за Москву.

фраза из "труда" кстати :)
sviatoy 06-07-2005-16:49 удалить
"Труд" рулит... :))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и кому верить??????????? | Gazeta_Liru - Дневник Gazeta_Li.ru | Лента друзей Gazeta_Liru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»