• Авторизация


конец света.. 27-02-2005 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с пенедельника в эстонии наступает ледниковый период..;)
pit-bull est
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
brain_defect 28-02-2005-21:31 удалить
зато некоторые, не стану тыкать пальцем, смогу там остыть.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник конец света.. | Gazeta_Liru - Дневник Gazeta_Li.ru | Лента друзей Gazeta_Liru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»