Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Gazeta_Liru
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
bad_Mama
(
Gazeta_Liru
)
Погода...
24-02-2005 17:16
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Присоединяюсь к высказавшимся до меня.
Погода сошла с ума.
В Англии снег!
Идет 3 день и обещают что будет хуже.
bad_Mama
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
Cherski
24-02-2005-17:21
удалить
Прости. Я снес предыдущее фото, т.к. оно не имеет ни малейшего отношения к автору.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bad_Mama
24-02-2005-17:45
удалить
oпс а я решила что это у меня глюки :)
Это мои фотки Чесслово!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cherski
24-02-2005-17:47
удалить
bad_Mama,
я верю и спасибо тебе. А еще есть?
Просто обледневшую Швейцарию мне уже второй месяц шлют, и фотки одни и те же. А я хочу, чтобы хотя бы в газете - лиру были только авторские материалы.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bad_Mama
24-02-2005-17:50
удалить
Навалом!
Щас еще пойду поснимаю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Обаятельная_Nicol
24-02-2005-21:01
удалить
bad_Mama,
бедные цветочки :(((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
bad_Mama
25-02-2005-12:38
удалить
Обаятельная_Nicol,
Они морозоустойчивые :) не замерзнут. Самые сильные цветы пожалуй - крокусы. Их у Войнич называла воинами весны.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
люлюлевна
26-02-2005-23:03
удалить
но как это красиво!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Погода... | Gazeta_Liru - Дневник Gazeta_Li.ru |
Лента друзей Gazeta_Liru
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»