• Авторизация


Погода... 24-02-2005 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Присоединяюсь к высказавшимся до меня.
Погода сошла с ума.
В Англии снег!
Идет 3 день и обещают что будет хуже.
bad_Mama
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Cherski 24-02-2005-17:21 удалить
Прости. Я снес предыдущее фото, т.к. оно не имеет ни малейшего отношения к автору.
bad_Mama 24-02-2005-17:45 удалить
oпс а я решила что это у меня глюки :)
Это мои фотки Чесслово!!!
Cherski 24-02-2005-17:47 удалить
bad_Mama,
я верю и спасибо тебе. А еще есть?
Просто обледневшую Швейцарию мне уже второй месяц шлют, и фотки одни и те же. А я хочу, чтобы хотя бы в газете - лиру были только авторские материалы.
bad_Mama 24-02-2005-17:50 удалить
Навалом!
Щас еще пойду поснимаю
bad_Mama, бедные цветочки :(((
bad_Mama 25-02-2005-12:38 удалить
Обаятельная_Nicol, Они морозоустойчивые :) не замерзнут. Самые сильные цветы пожалуй - крокусы. Их у Войнич называла воинами весны.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погода... | Gazeta_Liru - Дневник Gazeta_Li.ru | Лента друзей Gazeta_Liru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»