• Авторизация


Дождь под снегом 15-02-2005 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не смотря на сильный снегопад и штормовое предупреждение, праздник имени всех влюбленных в саду Эрмитаж, организованный радиостанцией "Серебряный Дождь", состоялся. Назло стихии, слушатели все как сто и один преодолели сугробы и под сильнейшими порывами ветра пришли послушать любимых ведущих, исполнявших итальянские песни о любви на русском языке и морозе. Как и положено, всё завершилось массовым поцелуем при свете бенгальских огней, фейерверков и прожекторов. Остальные подробности и фотографии вероятно появятся на www.silver.ru и в утренних новостях на ТВ.

Cherski

=====

[показать]

=====

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
...а дядечку под снегом с фотоаппаратом - даже как то жалко. чисто по-медвежьи...
Palona 15-02-2005-11:14 удалить
Бр...
ну только ради ЛЮБВИ можно было туда поехать!
15-02-2005-18:10 удалить
весело=)
" любовь под снегом "
15-02-2005-18:24 удалить
весело=)
" любовь под снегом "
Как же я люблю Сад Эрмитаж! Жаль, не могла попасть туда..
Cherski 16-02-2005-06:58 удалить
Старая_Жаба, погода был ужаснейшей. не огорчайся. ;)
Ага, Cherski, только тем себя и успокаиваю, что погода гадостная..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь под снегом | Gazeta_Liru - Дневник Gazeta_Li.ru | Лента друзей Gazeta_Liru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»