Исходное сообщение MyxuH
Может, Макашов и прав в той части, что большинство капитала сосредоточено в руках евреев. А почему? Да потому что у них есть деловая жилка, чутье на выгоду. Разве это плохо? А вот в русском национальном характере особенно выделяется лень, надежда на "авось" и желание выпить. Мне, как русскому человеку, одновременно радостно, что я -часть такого великого народа, одновременно горько, что такие вот мы распиздяи...
А против евреев я ничего против не имею. В конце концов, все мы от них пошли :)
Исходное сообщение проходил_мимо:Исходное сообщение MyxuH
Может, Макашов и прав в той части, что большинство капитала сосредоточено в руках евреев. А почему? Да потому что у них есть деловая жилка, чутье на выгоду. Разве это плохо? А вот в русском национальном характере особенно выделяется лень, надежда на "авось" и желание выпить. Мне, как русскому человеку, одновременно радостно, что я -часть такого великого народа, одновременно горько, что такие вот мы распиздяи...
А против евреев я ничего против не имею. В конце концов, все мы от них пошли :)
1. Макашов не прав как раз в том, что валит все беды народа на евреев. Дело не в евреях, а в обществе, где "еврейство", как его понимал Маркс, стало повальным.
2. Твое выступление здесь - пример такого "еврейства", где мошна - бог и цель всей жизни.
3. Деловая жилка? Когда у тебя сопрут кошелек в метро, не возмущайся. Утешь себя тем, что у карманника есть деловая жилка, чутье на выгоду, а ты - раззява.
4. Тебе горько, что русский народ в своей основной массе никого не грабит? Это есть еще одно проявление твоего "еврейства".
5. Говоришь, вы все от них пошли? Кто это вы? Те, кто считает грабителей деловыми людьми?
6. Только оставь в покое весь русский народ и не повторяй за Леоновым и Соловьевым о его лени и пьянстве. Леонову за эту ложь платят 3 лимона баксов в месяц, Соловьеву - 30 штук. Тебе-то кто платит? Или ты судишь по себе, или ты завидуешь этим иудам.
Исходное сообщение проходил_мимо: MyxuH, я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.
Это тоже логика, но женская. Повторю на всякий случай для тебя, но другими словами.
1. Все нынешние хозяева жизни стали таковыми не потому что у них есть какая-то там жилка, а потому что ограбили остальных.
2. Желание грабить и хапать возникло не у одних евреев. Это желание, как цель жизни, возникло в 80-е годы у многих.
3. Тебе эти грабители симпатичны, потому что они тебе платят за мелкие услуги, что ты им оказываешь. А тому самому Леонову они платят три лимона баксов в месяц.
4. На евреев я ничего не валю. Хапать в три горла - мечта каждого обывателя, например, твоя. Вот это Маркс и называл "еврейством".
Исходное сообщение MyxuH
Читая твои посты, укрепляюсь в мысли, что тебе лет 70, и старческая деменция прогрессирует :) Ты хоть перечитываешь, что пишешь? "Иуда"? "грабители"? "чечевичная похлебка"? "лакейская логика"?
Мне просто смешно. Никогда не пробовал рассуждать логично, а не просто выкрикивать лозунги? Паранойя прям...
И что тебе этот Леонов? Я, вот, например, вообще не знаю, кто это. А насчет того, чтобы "народ вернул свои богатства" - историю знаешь? Когда-нибудь у русского народа были богатства?????
Исходное сообщение MyxuH
А я юристом не работаю. Я телеведущий ))
Интересно узнать, чем ты в жизни занимаешься, если не считаешь себя лакеем?
Исходное сообщение проходил_мимо:Исходное сообщение MyxuH
А я юристом не работаю. Я телеведущий ))
Интересно узнать, чем ты в жизни занимаешься, если не считаешь себя лакеем?
Ну так бы и сказал сразу. Я бы не стал тут бисер метать.
Теперь понятно, почему ты не знаешь, чем надо заниматься, чтобы не быть лакеем.
Исходное сообщение Odopsha: Про общество не надо. Народ сер, но мудр. Я не про то что он в большинстве за антисимитизм, я про то что он не смотрит подобную херню и больше увлечен льготами.
Исходное сообщение Odopsha: Безусловно визжать и кривляться гораздо интересней чем работать. Пример тому - оранжевая революция и истерия по поводу льгот и антисимитизма. Можно прочитать экспресивную речь выступая перед толпой или развешать ярлыки в собственном дневнике или подобной газете. Гораздо сложнее принять реальность разумно и постараться сделать ее лучше.
Исходное сообщение проходил_мимо: "..Очень жаль, что мы так и не повзрослели в своем развитии. И не следует ждать процветания России с таким народом."
1. Хмурая_сволочь, ты и твои приятели точно не повзрослели. Как были недорослями, так ими и остались.
2. Русский народ сотни поколений хмурых митрофанушек уже миллион раз похоронили. Но сие от вас не зависит...
Исходное сообщение Хмурая_сволочь
Исходное сообщение Odopsha: Про общество не надо. Народ сер, но мудр. Я не про то что он в большинстве за антисимитизм, я про то что он не смотрит подобную херню и больше увлечен льготами.
Неужели!!! Тогда почему 45 тысяч проголосовало за Макашова, и кто они? Тот самый мудрый народ, который это не смотрел и интересовался льготами.
LI 3.9.25