• Авторизация


Общество террора. 04-02-2005 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое ощущение что кремль решил погасить накал во круг льгот. Все телеканалы, словно сговорившись, центральными темами сделали антисемитизм.

Вчера в программе «К барьеру» спорили Генерал полковник Альберт Макашов и космонавт, дважды герой России Алексей Леонов.
Позиция Макашова изумляет. Он очень не любит только евреев. И считает, что они разворовали страну, и они стоят у власти. Доходило до полного абсурда. Он считает, что если Вы стали богатым, значит Вы еврей. Так же считает что все финансы и товары России на данный момент сосредоточены в руках евреев. Но самым абсурдом его утверждение, что если хотя бы один из Ваших родителей, еврей, то Вы в ответе за их деяния и должны быть уничтожены.
Более нелогичных, абсурдных речей я еще не слышал.
Но наиболее показательно голосование телезрителей, большинство которых отдало свои голоса Макашову.
Честно говоря, очень неприятно и обидно за наш народ. Мы готовы найти любого врага лишь бы не признавать свою вину в своих бедах. Мы готовы убивать иных как фахабиты неверных.
Увы, но большинство голосовавших, мало, чем отличается от террористов и фанатиков.
Очень жаль, что мы так и не повзрослели в своем развитии. И не следует ждать процветания России с таким народом.

Хмурая_сволочь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Odopsha 04-02-2005-16:18 удалить
Про общество не надо. Народ сер, но мудр. Я не про то что он в большинстве за антисимитизм, я про то что он не смотрит подобную херню и больше увлечен льготами.
Не слышал?Гитлер считал ,что уничтожению подлежат евреи до третьего колена.
Так что все это было.
Самое скверное то,что люди не умеют учить историю.
А вообще,ксенофобия и в частности антисемитизм-это как лакмуссовая бумажка для оценки личности.По крайней мере мной.
Каким бы интеллигентом ни казался бы человек, если он непримирим в нац.вопросе, сразу из-за белого чистого воротничка начинает проглядывать коричневая рубашка штурмовика.А из-за приличной физиономии- оскаленная рожа погромщика.
ЛисС 04-02-2005-16:28 удалить
народ сер. всё, здесь нужно ставить точку. большинство - серая масса и пережиток прошлого, живущие непонятьпокакомупринципуизакону. судя по вчерашним результатам, наше общество - общество предрассудков. и это показательно. более того - это печально.
а монетизация всей страны - очередной кусок мяса в клетке тигра. эдакая дразнилка и издёвка для населения. позор какой-то..
Odopsha 04-02-2005-16:36 удалить
Безусловно визжать и кривляться гораздо интересней чем работать. Пример тому - оранжевая революция и истерия по поводу льгот и антисимитизма. Можно прочитать экспресивную речь выступая перед толпой или развешать ярлыки в собственном дневнике или подобной газете. Гораздо сложнее принять реальность разумно и постараться сделать ее лучше.
Байконур 04-02-2005-17:16 удалить
И кто за таких придурков головует? Нужно собрать в одной клетке Макашова, Жириновского, Шандыбина, разбавить их Хакамадой и показывать за деньги.
AntonTeres 04-02-2005-17:29 удалить
Может, Макашов и прав в той части, что большинство капитала сосредоточено в руках евреев. А почему? Да потому что у них есть деловая жилка, чутье на выгоду. Разве это плохо? А вот в русском национальном характере особенно выделяется лень, надежда на "авось" и желание выпить. Мне, как русскому человеку, одновременно радостно, что я -часть такого великого народа, одновременно горько, что такие вот мы распиздяи...
А против евреев я ничего против не имею. В конце концов, все мы от них пошли :)

LI 3.9.25
Байконур 04-02-2005-18:53 удалить
MyxuH, согласна на все 100. Кждый должен заниматься тем, чем умеет. А пытаться сделать все самому нереально и глупо.
Исходное сообщение MyxuH
Может, Макашов и прав в той части, что большинство капитала сосредоточено в руках евреев. А почему? Да потому что у них есть деловая жилка, чутье на выгоду. Разве это плохо? А вот в русском национальном характере особенно выделяется лень, надежда на "авось" и желание выпить. Мне, как русскому человеку, одновременно радостно, что я -часть такого великого народа, одновременно горько, что такие вот мы распиздяи...
А против евреев я ничего против не имею. В конце концов, все мы от них пошли :)

1. Макашов не прав как раз в том, что валит все беды народа на евреев. Дело не в евреях, а в обществе, где "еврейство", как его понимал Маркс, стало повальным.
2. Твое выступление здесь - пример такого "еврейства", где мошна - бог и цель всей жизни.
3. Деловая жилка? Когда у тебя сопрут кошелек в метро, не возмущайся. Утешь себя тем, что у карманника есть деловая жилка, чутье на выгоду, а ты - раззява.
4. Тебе горько, что русский народ в своей основной массе никого не грабит? Это есть еще одно проявление твоего "еврейства".
5. Говоришь, вы все от них пошли? Кто это вы? Те, кто считает грабителей деловыми людьми?
6. Только оставь в покое весь русский народ и не повторяй за Леоновым и Соловьевым о его лени и пьянстве. Леонову за эту ложь платят 3 лимона баксов в месяц, Соловьеву - 30 штук. Тебе-то кто платит? Или ты судишь по себе, или ты завидуешь этим иудам.
"..Очень жаль, что мы так и не повзрослели в своем развитии. И не следует ждать процветания России с таким народом."

1. Хмурая_сволочь, ты и твои приятели точно не повзрослели. Как были недорослями, так ими и остались.
2. Русский народ сотни поколений хмурых митрофанушек уже миллион раз похоронили. Но сие от вас не зависит...
AntonTeres 05-02-2005-18:31 удалить
Исходное сообщение проходил_мимо:
Исходное сообщение MyxuH
Может, Макашов и прав в той части, что большинство капитала сосредоточено в руках евреев. А почему? Да потому что у них есть деловая жилка, чутье на выгоду. Разве это плохо? А вот в русском национальном характере особенно выделяется лень, надежда на "авось" и желание выпить. Мне, как русскому человеку, одновременно радостно, что я -часть такого великого народа, одновременно горько, что такие вот мы распиздяи...
А против евреев я ничего против не имею. В конце концов, все мы от них пошли :)

1. Макашов не прав как раз в том, что валит все беды народа на евреев. Дело не в евреях, а в обществе, где "еврейство", как его понимал Маркс, стало повальным.
2. Твое выступление здесь - пример такого "еврейства", где мошна - бог и цель всей жизни.
3. Деловая жилка? Когда у тебя сопрут кошелек в метро, не возмущайся. Утешь себя тем, что у карманника есть деловая жилка, чутье на выгоду, а ты - раззява.
4. Тебе горько, что русский народ в своей основной массе никого не грабит? Это есть еще одно проявление твоего "еврейства".
5. Говоришь, вы все от них пошли? Кто это вы? Те, кто считает грабителей деловыми людьми?
6. Только оставь в покое весь русский народ и не повторяй за Леоновым и Соловьевым о его лени и пьянстве. Леонову за эту ложь платят 3 лимона баксов в месяц, Соловьеву - 30 штук. Тебе-то кто платит? Или ты судишь по себе, или ты завидуешь этим иудам.

Этой речью ты мне напомнил выкрики пьяных скинхедов. Терпимее, батенька, надо быть :). Если тебя постоянно обворовывают евреи, то раззява как раз ты. Лично меня они не обворовывают. И я знаю очень много русских людей, заработавших нехилые деньги почти законным путем (совсем законно заработать в России никому не дадут).
Легче всего все свалить на евреев. А самому деньги заработать слабо?

LI 3.9.25
MyxuH, я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.
Это тоже логика, но женская. Повторю на всякий случай для тебя, но другими словами.
1. Все нынешние хозяева жизни стали таковыми не потому что у них есть какая-то там жилка, а потому что ограбили остальных.
2. Желание грабить и хапать возникло не у одних евреев. Это желание, как цель жизни, возникло в 80-е годы у многих.

3. Тебе эти грабители симпатичны, потому что они тебе платят за мелкие услуги, что ты им оказываешь. А тому самому Леонову они платят три лимона баксов в месяц.

4. На евреев я ничего не валю. Хапать в три горла - мечта каждого обывателя, например, твоя. Вот это Маркс и называл "еврейством".
AntonTeres 05-02-2005-22:32 удалить
Исходное сообщение проходил_мимо: MyxuH, я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.
Это тоже логика, но женская. Повторю на всякий случай для тебя, но другими словами.
1. Все нынешние хозяева жизни стали таковыми не потому что у них есть какая-то там жилка, а потому что ограбили остальных.
2. Желание грабить и хапать возникло не у одних евреев. Это желание, как цель жизни, возникло в 80-е годы у многих.
3. Тебе эти грабители симпатичны, потому что они тебе платят за мелкие услуги, что ты им оказываешь. А тому самому Леонову они платят три лимона баксов в месяц.
4. На евреев я ничего не валю. Хапать в три горла - мечта каждого обывателя, например, твоя. Вот это Маркс и называл "еврейством".

1. Грабеж подразумевает открытое хищение имущества (говорю тебе как юрист). То, что сделали нувориши - в основном мошенничество. Как ты думаешь, почему кто-то стал богат, а кто-то до сих пор сосет? Потому что кто-то умеет использовать ситуацию с максимальной выгодой, кто-то нет. Национальность вроде бы не при чем, но если среди богатых больше евреев, значит все-таки при чем.
2. Желание грабить возникает у асоциальных личностей. Умение воспользоваться ситуацией - хорошая черта. Помогает выжить.
3. Мне никакие преступники не симпатичны и тем более я не оказываю им мелких услуг.
4. Моя мечта - стать хорошим человеком. А твоя?

LI 3.9.25
P.S. Когда этот иуда Леонов говорит, что русский народ беден, потому что ленив и пьян, то этим он оправдывает грабителей, отнявших у народа всё, в том числе и рабочие места, где этот народ производил продукты, которые потом потреблял.

Леонов и есть такой же грабитель. Как он отрабатывает свои 3 лимона баксов в месяц? Проталкивает Альфа-банк и его структуры в аэрокосмическую промышленность через приятелей-мздоимцев. И Альфа ему выдает эти миллионы, которые она получила на спекуляциях теми активами, что были отняты у всего народа.
Вот этот иуда и усердсвует в обвинениях ограбленных им же.

Ну а MyxuH? Он тоже получает свою чечевичную похлебку у тех же грабителей, он тоже не хочет, чтобы народ вернул себе богатства. Поэтому он тоже обвиняет русский народ в ленности и пьянстве.

Вот и вся их лакейская логика.
AntonTeres 05-02-2005-22:51 удалить
Читая твои посты, укрепляюсь в мысли, что тебе лет 70, и старческая деменция прогрессирует :) Ты хоть перечитываешь, что пишешь? "Иуда"? "грабители"? "чечевичная похлебка"? "лакейская логика"?
Мне просто смешно. Никогда не пробовал рассуждать логично, а не просто выкрикивать лозунги? Паранойя прям...
И что тебе этот Леонов? Я, вот, например, вообще не знаю, кто это. А насчет того, чтобы "народ вернул свои богатства" - историю знаешь? Когда-нибудь у русского народа были богатства?????
В колонках играет: S.P.O.R.T. - КАНИКУЛЫ

LI 3.9.25
1. Грабеж подразумевает открытое хищение имущества (говорю тебе как юрист). То, что сделали нувориши - в основном мошенничество. Как ты думаешь, почему кто-то стал богат, а кто-то до сих пор сосет? Потому что кто-то умеет использовать ситуацию с максимальной выгодой, кто-то нет. Национальность вроде бы не при чем, но если среди богатых больше евреев, значит все-таки при чем.
2. Желание грабить возникает у асоциальных личностей. Умение воспользоваться ситуацией - хорошая черта. Помогает выжить.
3. Мне никакие преступники не симпатичны и тем более я не оказываю им мелких услуг.
4. Моя мечта - стать хорошим человеком. А твоя?

Юрист,
1. "приватизация" не была мошенничеством, а была как раз открытым хищением.
2. "асоциальная личность" - персона, наносящая вред общесту (социуму). Ходорковские, потанины, фридманы, ельцины, путины и их подпевалы - именно поэтому асоциальные личности.
3. Услуги ты оказываешь своим хозяевам и заказчикам, как юрист. А они, как только что было сказано, - грабители. Ты просто сам не считаешь их преступниками, как и всякий лакей (юрист, например).
4. Моя цель (не мечта) - помочь народу избавиться от ярма грабителей и их лакеев (включая юристов).
AntonTeres 05-02-2005-22:56 удалить
А я юристом не работаю. Я телеведущий ))
Интересно узнать, чем ты в жизни занимаешься, если не считаешь себя лакеем?
В колонках играет: S.P.O.R.T. - КАНИКУЛЫ

LI 3.9.25
Исходное сообщение MyxuH
Читая твои посты, укрепляюсь в мысли, что тебе лет 70, и старческая деменция прогрессирует :) Ты хоть перечитываешь, что пишешь? "Иуда"? "грабители"? "чечевичная похлебка"? "лакейская логика"?
Мне просто смешно. Никогда не пробовал рассуждать логично, а не просто выкрикивать лозунги? Паранойя прям...
И что тебе этот Леонов? Я, вот, например, вообще не знаю, кто это. А насчет того, чтобы "народ вернул свои богатства" - историю знаешь? Когда-нибудь у русского народа были богатства?????

1. У народа богатства были. Об этом как раз и говорит его История.
2. Я просто называю вещи своими именами.
3. Ты не знаешь, кто такой Леонов? Ты же пишешь комментарий к посту о нем. Ты не знаешь бывшего космонавта - откуда тебе знать историю русского народа?
4. А обвиняют свой народ в ленности и пьянстве только иуды и лакеи - такова их природа, их логика. И называй они себя хоть юристами, хоть детьми юристов, они так и останутся иудами и лакеями.
5. Не можешь возразить по-существу, поэтому по лакейской своей привычке сводишь все к лексике и голым обвинениям.
Исходное сообщение MyxuH
А я юристом не работаю. Я телеведущий ))
Интересно узнать, чем ты в жизни занимаешься, если не считаешь себя лакеем?

Ну так бы и сказал сразу. Я бы не стал тут бисер метать.
Теперь понятно, почему ты не знаешь, чем надо заниматься, чтобы не быть лакеем.
AntonTeres 05-02-2005-23:14 удалить
Хочешь по существу - пожалуйста :))
1. У простого народа богатства не было никогда. Он всегда был угнетен и порабощен. Недаром у нас крепостничество так долго сохранялось. И при СССР у простого народа богатства никогда не было. Не знаю, о каком народе ты говоришь. Может, не о русском?
2. Ты не называешь вещи своими именами, а выкрикиваешь лозунги. Ну с чего ты решил, что я лакей? С того, что у меня мнение, отличное от твоего?
3. Космонавта Леонова знаю хорошо. Просто не знал, что ты конкретно о нем говоришь. У тебя есть доказательства, что ему платят? Их можно использовать в суде?
4. Ты когда-нибудь сравнивал русскую деревню с немецкой, например. У нас тут недалеко от города есть рядом две. Так вот у потомственных немцев Поволжья все домики аккуратные, покрашенные, заборы прямые, все чисто и опрятно. В русской деревне, где тоже много мужского работоспособного населения, дома кривые, заборы косые, мусор валяется и всем все пофигу. Почему это? Я очень люблю русский народ, он великий народ. Но я не закрываю глаза на его недостатки, как это делаешь ты.
5. Возражаю тебе по существу. А от тебя слышу лозунги. Попробуй посмотреть на проблему с разных сторон, разных точек зрения.
В колонках играет: ОСКАР - МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ

LI 3.9.25
AntonTeres 05-02-2005-23:18 удалить
Исходное сообщение проходил_мимо:
Исходное сообщение MyxuH
А я юристом не работаю. Я телеведущий ))
Интересно узнать, чем ты в жизни занимаешься, если не считаешь себя лакеем?

Ну так бы и сказал сразу. Я бы не стал тут бисер метать.
Теперь понятно, почему ты не знаешь, чем надо заниматься, чтобы не быть лакеем.

Так ответишь или нет? Кто ты? Владелец банка? Президент страны? Олигарх? Кем надо работать, чтобы не быть лакеем? Или как раз не надо работать?
В колонках играет: ОСКАР - МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ

LI 3.9.25
MyxuH, отвечу тебе в последний раз. Зная, при этом, что зря. Тебя уже не переделаешь.

1. "...И при СССР у простого народа богатства никогда не было..."

В СССР до хрущевских времен народ был хозяином всех богатств страны. И преумножал свои богатства. И главным богатством в СССР стал сам народ, его талант, его мудрость. Каждый гражданин СССР имел возможность развивать свои таланты свободно в свободной стране. Ты историю знаешь по радзинским- шендеровичам, ты все меряешь на деньги, поэтому тебе этого не понять.

2. ...Ну с чего ты решил, что я лакей?

Только лакеи, угодичая перед хозяевами, называют свой народ ленивым.

3. ...У тебя есть доказательства, что ему платят? Их можно использовать в суде?

Тот Леонов нынче - вице-президент Альфа-банка, и свою зарплату он назвал сам в той самой передаче.

4. ...дома кривые, заборы косые, мусор валяется и всем все пофигу. Почему это? Я очень люблю русский народ, он великий народ. Но я не закрываю глаза на его недостатки, как это делаешь ты.

Русский народ не видит никакого смысла в пустом накопительстве. Он помнит, как жил в СССР, он видит, что его грабят, но пока еще малая доля знает, как выйти их тупика. Большинство еще пребывает в отчаянии, но воровать вслед за твоими кумирами никогда не пойдет. И не все русские деревни такие, как ты тут (любя, конечно) их малюешь.
Говоришь, любишь русский народ? Врешь! Ты в своих постах не сказал ничего хорошего о нем. Как и твой Леонов. Слово "Великий" вы гундосите только для того, чтобы тут же втоптать его в грязь

5. ...Кто ты? Владелец банка? Президент страны? Олигарх? Кем надо работать, чтобы не быть лакеем?

Как и всякий лакей, ты делишь все население на хозяев и их лакеев. Поэтому предлагаю тебе "посмотреть на проблему с разных сторон"...
AntonTeres 06-02-2005-01:10 удалить
Вот ты, уважаемый проходил_мимо, предлагаешь говорить по существу. А сам переходишь на личности. Ты не имеешь ни малейшего представления о моей образованности и о знании истории. Поверь, я хорошо образован и весьма глубоко знаю историю. И не по Радзинским-Шендеровичам, как ты почему-то решил.
Называть свой род деятельности ты упорно отказываешься. Это, конечно, твое личное дело, но создается впечатление, что ты элементарно стесняешься.
Насчет того, что народ помнит об СССР. Я распрашивал самых разных людей. И отзывы совершенно неоднозначны. (вот, хотя бы это почитай - http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=651208&jpostid=3035245). О том, что что-то там принадлежало народу вообще говорить стыдно. У народа была ИЛЛЮЗИЯ того, что он хозяин в своей стране. На самом деле ему ведь просто не давали никакого выбора.
На твои оскорбления в свой адрес я реагирую спокойно. Они не имеют под собой никаких оснований, чистой воды голословщина. Ты хочешь мое реальное отношение к моему народу? Русский народ - народ талантов. Величайшие открытия были созданы именно нами. Величайшие произведения в самых различных видах искусства были созданы именно нами (правда, скульптура как-то приотстала от других, по-моему). Мы победили двух самых опасных завоевателя: Наполеона и Гитлера. Мы первыми полетели в космос. Мы добры, веселы и гостеприимны. Мы образованны и умны. Я действительно горжусь, что я россиянин и живу в России. У меня есть основания, я могу сравнивать. Целый год прожил в США. Я видел ту жизнь и вижу эту.
Так вот при всем нашем духовном богатстве и огромных заслугах перед всем человечеством, у нас есть и национальные особенности, которыми не нужно гордиться, но и не стоит про них забывать. Русский "мужик" ленив. Он на самом деле такой. Зачем далеко ходить - посмотри, сколько перекуров делают дорожные рабочие в день. 20? 30? Людям лень пронести обертку от шоколадки лишние 10 метров до мусорки - они выбрасывают ее прямо себе под ноги. В подъездах, закрытых на кодовый замок, исписаны все стены, под ногами окурки и семечки, а некоторых лампочек не хватает. Ведь мусорят не специальные люди, заходящие в подъезд, а сами жильцы! Почему в телефонах-автоматах не лежат толстые справочники, как на западе? Да потому что их сразу же свистнут. И, заметь, не евреи, а наши же, русские.
Почему я начал с тобой этот спор? Не потому, что я в корне не согласен с тобой. Со многими твоими словами я согласен. Но твой максимализм, желание поделить мир на черное и белое, плохих и хороших, вызывает во мне возмущение. Твоя злость отчасти из-за зависти. Ты завидуешь тем, кто живет хорошо. У тебя этого явно нет. Но тебе лень пойти и заработать деньги, чтобы хорошо жить. Ты предпочитаешь кричать, что тебя ограбили жиды. Если б не они, ты бы жил припеваючи, даже лежа на печи.
Ты говоришь о том, что малая доля народа знает, как выйти из тупика. Себя ты определенно причисляешь к разряду "избранных", которые этот выход видят. Ты готов повести за собой массы? Устроить революцию? Свергнуть правительство жидов? И что потом? Что ты будешь потом делать? Ты действительно считаешь, что кухарка способна управлять государством?
Все твои слова - пустое сотрясение воздуха. В тебе слишком много злости, она закрывает твой разум. Почитав твой дневник, я увидел это. Ты везде ищешь врагов. Видимо, без них твоя жизнь не будет иметь смысла. Мне жаль тебя.
Думаю, на этом диспут можно считать оконченным. Каждый остается при своем мнении.
В колонках играет: Tequilajazzz - Авиация и Артиллерия

LI 3.9.25
"...Ты действительно считаешь, что кухарка способна управлять государством?..."

МухиН, одна эта фраза говорит о твоем знании истории ВСЁ.
Большевики никогда не говорили этих слов. Их придумали Солженицын и Бурбулис. И на все лады повторяли Радзинский с Шендеровичем.
Ленин писал, что "кухарка может НАУЧИТЬСЯ управлять государством", имея в виду Советы рабочих и крестьян.

О зависти. Лакеи судят только по себе, поэтому уверены, что другие завидуют их хозяевам.

Что делать потом, спрашиваешь? Ты это сам увидишь. Лет эдак через пять. А пока ешь ананасы...:)
AntonTeres 06-02-2005-01:31 удалить
И снова на личности. Бедный ты человек... Доморощенный революционер :)
В колонках играет: Tequilajazzz - Авиация и Артиллерия

LI 3.9.25
gaudi 06-02-2005-14:52 удалить
Ну правильно, все верно. Русский народ никого не грабит. Грабит под шумок тоьлко своих стариков. Спасибо и на том. В раннесредневековой Англии говорят их ели. А что до проблемы еврейства в России -, так это просто смешно. Их осталось - раз два и обчелся - в основном те, кто не нашел себе места в более теплых краях. Есть такой хороший еврейский термин - шлемазл. Думаю интереснее было бы ненавидить негров - их в России хоть больше. А темкто называют собственных русских расторопных граждан - типа Чубайса и иже с ними евреями того просто - лечить надо. Так что лучше о собственных бабулях с дедулями думать. Кстати - евреи, как любой восточный народ своих стариков не бросают...
Байконур 07-02-2005-08:42 удалить
И все-таки убеждена, что зависит все не от национальности. а от воспитания. Знала я на своем веку и евреев, готовых снять с себя последнюю рубашку и от дать ее русскому, и русских жидов, готовых глодку перегрызть за грош любому.
А Вы здесь просто поддались на провокацию и начали выяснять отношения, переходя на личности. Неужели не понятно, что сейчас хотят перессорить нас всех между собой. По моим наблюдениям в стране происходят страшные вещи. Губят Россию, причем не евреи, не чеченцы, не кто-то_там_еще_нерусский. Идет работа свыше. Страну лишают производства, обороны, авиации, космических технологий (я знаю, о чем говорю). Причем делают это очень скрытно, прячась за прблемы терроризма, национального вопроса, политики ближнего зарубежья, природных катаклизмов и т.п.
Исходное сообщение Odopsha: Про общество не надо. Народ сер, но мудр. Я не про то что он в большинстве за антисимитизм, я про то что он не смотрит подобную херню и больше увлечен льготами.

Неужели!!! Тогда почему 45 тысяч проголосовало за Макашова, и кто они? Тот самый мудрый народ, который это не смотрел и интересовался льготами.

LI 3.9.25
Исходное сообщение Odopsha: Безусловно визжать и кривляться гораздо интересней чем работать. Пример тому - оранжевая революция и истерия по поводу льгот и антисимитизма. Можно прочитать экспресивную речь выступая перед толпой или развешать ярлыки в собственном дневнике или подобной газете. Гораздо сложнее принять реальность разумно и постараться сделать ее лучше.

Проще найти врагов и виноватых чем признать свою вину и работать.

LI 3.9.25
Исходное сообщение проходил_мимо: "..Очень жаль, что мы так и не повзрослели в своем развитии. И не следует ждать процветания России с таким народом."

1. Хмурая_сволочь, ты и твои приятели точно не повзрослели. Как были недорослями, так ими и остались.
2. Русский народ сотни поколений хмурых митрофанушек уже миллион раз похоронили. Но сие от вас не зависит...

проходил_мимо, я не буду отвечать на оскорбления.
Если ты захочешь нормального диаолога, то пожалуйста. Если оскорблять, будь добр в другом месте.

LI 3.9.25
Odopsha 07-02-2005-16:26 удалить
Исходное сообщение Хмурая_сволочь
Исходное сообщение Odopsha: Про общество не надо. Народ сер, но мудр. Я не про то что он в большинстве за антисимитизм, я про то что он не смотрит подобную херню и больше увлечен льготами.

Неужели!!! Тогда почему 45 тысяч проголосовало за Макашова, и кто они? Тот самый мудрый народ, который это не смотрел и интересовался льготами.

LI 3.9.25


Население России - около 145 миллионов. Выходит что за Макашова проголосовало всего лишь около 0,03%. Я считаю что очень хороший показатель.


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Общество террора. | Gazeta_Liru - Дневник Gazeta_Li.ru | Лента друзей Gazeta_Liru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»