• Авторизация


Ура! 10-03-2005 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Supermax

Завтра переезжаем в новый офис! Я себе тама уже кабинет "забил")))))))))))


Супер!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Пусть тебе в новом кабинете будет удобно и хорошо..
zlobinai 11-03-2005-13:31 удалить
на работе не нужно мини-АТс?? а то может и мне работенку подкинете?
Отрада-Севастополь, большое спасибо!!))))))))

zlobinai, с удовольствием, только мы еще не доросли до такого уровня)))))))))))
ne_takaya 17-03-2005-16:40 удалить
поздрям!!
и где теперь будет находится ваш новый офис???


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! | Догадайси - Дневник Догадайси | Лента друзей Догадайси / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»