С самого утра преследует мысль что сегодня пятница. А все потому что ужасно хочется выспаться. Вставать в 7 утра явно не для меня.
Купила журнал Авто мир, там акция - дали ключ от Рено Логан, надо попробовать этим ключем его завести. Если получится - машинка моя. Навряд ли выиграю, но заведу - попытка не пытка :) Поеду в субботу. Я наконец-то нашла бухгалтера! Тетечка-одуванчик. Веселая, но очень много куда сует свой нос. Не по делу. Посомтрим. Главное - сдать отчеты) Уфф, зеваю.... пойду схожу в медцент поваляюсь у них на диване=)) Иначе челюсть порву.
Исходное сообщение Фабиана
Фабрицио, уууу.....еще один сосед в палату №6)))