• Авторизация


4.1. 06-10-2005 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С самого утра преследует мысль что сегодня пятница. А все потому что ужасно хочется выспаться. Вставать в 7 утра явно не для меня.


Купила журнал Авто мир, там акция - дали ключ от Рено Логан, надо попробовать этим ключем его завести. Если получится - машинка моя. Навряд ли выиграю, но заведу -  попытка не пытка :) Поеду в субботу. Я наконец-то нашла бухгалтера! Тетечка-одуванчик. Веселая, но очень много куда сует свой нос. Не по делу. Посомтрим. Главное - сдать отчеты) Уфф, зеваю.... пойду схожу в медцент поваляюсь у них на диване=)) Иначе челюсть порву.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Спи моя радость усниииии, в небе погасли огни.. *тихо напевает*
Фабиана 06-10-2005-12:25 удалить
Даже_не_думай, 20 мин дали подремать) сейчас в магазинчик и за работу....
SlyFox 06-10-2005-13:09 удалить
Во во, терпение и труд все перетрут
Kerdak 06-10-2005-13:27 удалить
Вобщето сегодня четверг :)
Фабиана 06-10-2005-14:27 удалить
SlyFox, надеюсь ))
Kerdak, да лаааааадно?!)))
Kerdak 06-10-2005-15:09 удалить
Фабиана, а что? тяпница?
Фабрицио 06-10-2005-16:32 удалить
сегодня понедельник
Фабиана 06-10-2005-16:57 удалить
Фабрицио, уууу.....еще один сосед в палату №6)))
У меня тоже есть такой ключ... Вернее, был - я никогда не выигрываю...=)) Подарила...=) А тёток, сующих нос не в свои дела - не перевариваю! Дуры они все! =)
Фабиана 06-10-2005-17:42 удалить
Кастрюлька_1983, а я вроде везучая...проверим =)

Фабрицио, не-а)) тока при мне ))
SlyFox 06-10-2005-19:00 удалить
Исходное сообщение Фабиана
Фабрицио, уууу.....еще один сосед в палату №6)))

И что? Я вас всех в палате № 6 кормить буду????))))
Фабиана 06-10-2005-19:07 удалить
Нет))) Только меня ))) А я по доброте душевной делиться стану.....))

LI 5.8.22


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4.1. | Фабиана - ...у каждой картины жизни свои возрастные рамки... | Лента друзей Фабиана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»