Исходное сообщение Фабиана: Доброго вечера=)
Впервые за много лет меня посетила одна мысль... об измене.
Я задумалась - а смогу ли изменить я?
Совершенно не потому что я хочу изменить или мне плохо с этим человеком, а вообще. Когда-нибудь... смогу ли.
И до сих пор не знаю ответ на этот вопрос.
Чисто физически - возможно. Но душой? ..." width="15" height="22" />