• Авторизация


5.1. 23-09-2005 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго вечера=)
Впервые за много лет меня посетила одна мысль... об измене.

Я задумалась - а смогу ли изменить я?

Совершенно не потому что я хочу изменить или мне плохо с этим человеком, а вообще. Когда-нибудь... смогу ли.

И до сих пор не знаю ответ на этот вопрос.
Чисто физически - возможно. Но душой? ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
In_side 23-09-2005-17:45 удалить
Исходное сообщение Фабиана: Доброго вечера=)

Впервые за много лет меня посетила одна мысль... об измене.



Я задумалась - а смогу ли изменить я?



Совершенно не потому что я хочу изменить или мне плохо с этим человеком, а вообще. Когда-нибудь... смогу ли.



И до сих пор не знаю ответ на этот вопрос.

Чисто физически - возможно. Но душой? ... <img style=" width="15" height="22" />


Возможно всё. :)

LI 3.9.25
Фабиана 23-09-2005-17:46 удалить
In_side, спасибо. обрадовал=)
In_side 23-09-2005-17:49 удалить
Фабиана,
Разве я не прав ?
Фабиана 23-09-2005-17:52 удалить
In_side, ты задаешь очень трудный вопрос....
А я наоборот.. душой могу.. а вот телом..
Фабиана 23-09-2005-22:59 удалить
Леди_Ди_из_Москвы, иногда, когда на душе тяжело, любить больно.
Фабиана 23-09-2005-23:01 удалить
Даже_не_думай, сегодня вечером я поняла что никогда не смогу этого сделать. Ни так, ни сяк. Но не потому что я такая, а потому что он такой. Этому человеку не смогу никогда.
Фабиана, здорово однако что такие мужики еще есть:)
Фабиана 24-09-2005-12:01 удалить
Даже_не_думай, чертовски радует этот факт, знаю=)))
А я всегда удивляюсь.. ну почему Господь Бог не создал для кажой по такому вот экземплярчику?;)
Фабиана 24-09-2005-12:10 удалить
Даже_не_думай, могу задать встречный вопрос - почему Господь не создал для каждой по экземплярчику? Вчера вечером один взрослый человек сказал мне фразу ... над которой я задумалась. Примерно звучала она так: "Какие б чувства у людей не были, но женщина всегда будет бороться за своего мужчину, как минимум потому, что нас, мужчин, гораздо меньше чем вас, женщин. И мы это знаем."
Они это знают и.. как избалованный ребенок? Зная что его любят и холят и лелеют.. он просто опустит лапки и будет наслаждаться данностью? А если возникнут желания.. он просто требует и все.. Да?
Фабиана 24-09-2005-12:17 удалить
Даже_не_думай, не обязательно лапки опустит. Но будет вести себя не всегда так, как мы от него ожидаем. Не так, как если бы бороться приходилось им.
Вооот.. короче говоря, закон джунглей в нашей системе координат не действует:) Вернее он действует, но в женской среде;)
Фабиана 24-09-2005-12:19 удалить
Иногда так хочется матриархата=))

LI 5.8.22


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5.1. | Фабиана - ...у каждой картины жизни свои возрастные рамки... | Лента друзей Фабиана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»