• Авторизация


...сейчас в школе...это нечто непередаваемое. 31-03-2005 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...сейчас в школе...
это нечто непередаваемое. шла суда с некоторым субъективно отрицательным настроением, а сейчас думаю как я отсюда уйду ...вот уж не думала!!
приток новых всевозможных идей , просто супер.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dimonius91929631 01-04-2005-16:00 удалить
бывает так... не хочешь приходить, а потом не хочешь уходить.

LI 3.9.25
paramedik 03-04-2005-18:18 удалить
а это случайно не школьная фотка???
"""да, сегодня я только и делаю, что задаю всем вопросы


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...сейчас в школе...это нечто непередаваемое. | paramedik - Han-n | Лента друзей paramedik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»