• Авторизация


как все-таки юди любят посудачить, 24-03-2005 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как все-таки юди любят посудачить, пообсуждатьдругих. и причем они считают,что имеют полное право быть кому бы то ни было судьей(а жить с такими людьми рядом ох как трудно) да, возможно.я и сама стану такой же.но я буду изо всех сил сопротивляться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как все-таки юди любят посудачить, | paramedik - Han-n | Лента друзей paramedik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»