как все-таки юди любят посудачить,
24-03-2005 20:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как все-таки юди любят посудачить, пообсуждатьдругих. и причем они считают,что имеют полное право быть кому бы то ни было судьей(а жить с такими людьми рядом ох как трудно) да, возможно.я и сама стану такой же.но я буду изо всех сил сопротивляться
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote