...самоубийство...
....был был человек. и на тебе,
24-03-2005 20:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...самоубийство...
....был был человек. и на тебе, нет его.и он никогда более не забежит в комнату лихо размахивая руками и сбивая всех на своем пути. его очень любили , его невозможно было не любить---человек, внутри которого было солнце. Я знала их всего пару недель но это такие замечательные детки, что к ним невозможно оставаться равнодушной и на удивление даже для себя самой оч к ним привязалась.
села сегодня проверять их тесты, слезы наворачиваются на глаза...очень больно смотреть, не то что проверять работы
не помну у кого именно, но здесь я читала, что на С. могут пойти только сильные духом люди, возможно это так. хотя я с этим и не согласна, но что может заставить..? и ведь в голову лезут такие страшные мысли: а может это именно из-за тебя??? может я дей ствительно что-то упустила?,очень страшно сейчас думать об этом
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote