• Авторизация


...самоубийство... ....был был человек. и на тебе, 24-03-2005 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...самоубийство...
....был был человек. и на тебе, нет его.и он никогда более не забежит в комнату лихо размахивая руками и сбивая всех на своем пути. его очень любили , его невозможно было не любить---человек, внутри которого было солнце. Я знала их всего пару недель но это такие замечательные детки, что к ним невозможно оставаться равнодушной и на удивление даже для себя самой оч к ним привязалась.
села сегодня проверять их тесты, слезы наворачиваются на глаза...очень больно смотреть, не то что проверять работы
не помну у кого именно, но здесь я читала, что на С. могут пойти только сильные духом люди, возможно это так. хотя я с этим и не согласна, но что может заставить..? и ведь в голову лезут такие страшные мысли: а может это именно из-за тебя??? может я дей ствительно что-то упустила?,очень страшно сейчас думать об этом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Boss_shadow 24-03-2005-20:42 удалить
На это идут только очень слабые люди, окончательно спасовавшие перед навалившимся на них унынием.
Жаль их.
wokolad 24-03-2005-20:58 удалить
Ты у меня читала, про сильный дух...вообще это ужасно!
paramedik 24-03-2005-21:19 удалить
Boss_shadow, ты тоже принял сторону тех кто рядится судить? Ты не прав. и это был очень сильный, по-человечески(даже не учитывая возраса), человечек.
Boss_shadow 24-03-2005-21:22 удалить
paramedik, лично знаком не был, судить его не берусь (заметьте). А то, о чем писал, - это, к сожалению, общее правило для таких случаев. Обмануть можно даже самого себя, и представить дело как некий подвиг и "выход за рамки" - суть не меняется: это уход от проблемы, это любой психолог скажет.
wokolad 24-03-2005-21:34 удалить
Boss_shadow, а ты думаешь таким путем легко уйти от проблемы? На это надо решиться!
Boss_shadow 24-03-2005-21:38 удалить
Легче, чем продолжать жить. Однозначно.
Решимость - мгновение, а жизнь долгая; малодушие заставляет выбрать мгновение. Самообман.
wokolad 24-03-2005-21:43 удалить
Но в том-то и дело...но как это мгновение выбрать? Я ,например, не считаю, что так уж легко взять лезвие или пистолет.....
Yakudzza 24-03-2005-23:58 удалить
мгновения проблем кажутся растянутыми по сравнению с мгновениями радости. но человеку на то и память: в тягостные мгновения вспомнить мгновения радости. тягучесть проблемы - лишь кажущаяся, хоть и радости миг. миг радости того стоит, чтобы жить. миг радости - смысл жизни. миг радости - составляющая счастья
paramedik 25-03-2005-18:44 удалить
То что здесь говорится уже не имеет смысла, бесполезно. Хорошо нам с вами, мы также просыпаясь видим небо, дышим, все течет так, как и раньше, но без него.
==================
Не знаю это должен быть сильный человек или нет, но как можно осознанно отказаться от всех радостей жизни, ведь все еще впереди и много чего СТОИТ узнать.
====================
Понятно, если на этот шаг решился взрослый человек, но ребенок...... это во много раз больней
Boss_shadow 25-03-2005-23:54 удалить
Дети?.. Что-то слишком для меня на сегодня..
Как такое может быть?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...самоубийство... ....был был человек. и на тебе, | paramedik - Han-n | Лента друзей paramedik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»