Тяжело когда нет возможности или времени
28-02-2005 15:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тяжело когда нет возможности или времени связаться со своими родными. А порой так хочется услышать родной голос.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote