• Авторизация


Тяжело когда нет возможности или времени 28-02-2005 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тяжело когда нет возможности или времени связаться со своими родными. А порой так хочется услышать родной голос.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тимурик 09-03-2005-12:14 удалить
поэтому я кидаю смс"ки всем когда мне грустно :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тяжело когда нет возможности или времени | paramedik - Han-n | Лента друзей paramedik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»