• Авторизация


Не понимаю... 17-02-2005 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Раньше я не понимала, да и сейчас отказываюсь понимать зачем сбрасывать вызов???
Есть два варианта:
---если Ч. находится или в библиотеке, или в (не дай Бог) больнице и т.д. и т.п.
---если не хочет говорить с тем, кто звонит.
Обьясните, а зачем тогда лишним грузом носить с собой эту, черт возьми, трубу. Не понимаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не понимаю... | paramedik - Han-n | Лента друзей paramedik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»