Не понимаю...
17-02-2005 18:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Раньше я не понимала, да и сейчас отказываюсь понимать зачем сбрасывать вызов???
Есть два варианта:
---если Ч. находится или в библиотеке, или в (не дай Бог) больнице и т.д. и т.п.
---если не хочет говорить с тем, кто звонит.
Обьясните, а зачем тогда лишним грузом носить с собой эту, черт возьми, трубу. Не понимаю...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote