...почему мир так устроен?
...почему нельзя
16-02-2005 16:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...почему мир так устроен?
...почему нельзя время отмотать назад?
Что такое разочарование? это - ком в горле, это - жудкое неудобство, это боль. Не хочется разочаровываться, но, наверное, еще больше не хочется разочаровывать людей, которые тебя окружают и чьей дружбой и хорошим отношением ты дорожишь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote