• Авторизация


...почему мир так устроен? ...почему нельзя 16-02-2005 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



...почему мир так устроен?
...почему нельзя время отмотать назад?
Что такое разочарование? это - ком в горле, это - жудкое неудобство, это боль. Не хочется разочаровываться, но, наверное, еще больше не хочется разочаровывать людей, которые тебя окружают и чьей дружбой и хорошим отношением ты дорожишь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Yakudzza 16-02-2005-18:51 удалить
Тебя тоже мучает этот вопрос?
paramedik 17-02-2005-14:09 удалить
может поделишься своими измышлениями? или предпочитаешь сначала сам дойти, получить звание великого философа и лишь затем образумить "темный люд"?
Yakudzza 17-02-2005-20:11 удалить
Посмотри как под микроскопом движутся молекулы - хаотично. Люди то же самое. И самое главное никто не знает ответа на этот вопрос - почему? Это истина, на которой стоит этот мир. Если ее постигнуть, к чему стремятся многие "умы", то как ты думаешь, что произойдет?
18-02-2005-14:58 удалить
...однако когда познаны все законы, разгаданы все тайны, зачастую интерес к этой некогда влекущей тайне пропадает, или сильно слабеет.
Люди не любят тайны (неизвестное) ...потому что они их пугают, потому что они им неинтересны, потому что просто ленятся думать над ними... Но есть и такие люди, которых неизвестное влечет. Но порой то, что кажется тебе, ты знаешь не так просто как ты думаешь. Ты со мной согласен?
Yakudzza 18-02-2005-23:34 удалить
Абсолютно! Когда я сказал, что знаю, я не говорил что это просто.
Что будет? Будет так как ты захочешь!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...почему мир так устроен? ...почему нельзя | paramedik - Han-n | Лента друзей paramedik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»