• Авторизация


Да, тяжко когда люди, которые тебя окружают дебилы 14-02-2005 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, тяжко когда люди, которые тебя окружают дебилы, и так и наровят предложить свои дебильные, совершенно ненужные услуги и помощь. Так и хочется накричать или рубануть, причем посильнее, или просто прийдется идти на крайние меры
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Yakudzza 15-02-2005-06:40 удалить
Будь я ураганом, то кружил бы вокруг тебя и отметал всех дебилов, уродов и их посягательства...
Yakudzza 15-02-2005-06:42 удалить
Сделай меня своим другом... для начала


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, тяжко когда люди, которые тебя окружают дебилы | paramedik - Han-n | Лента друзей paramedik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»