• Авторизация


пред пост похмельный пост 19-11-2005 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давайте для начала попытаемся разобратся во вчерашних событиях. Первым событием сигравшем огромную роль в послеизложенных приключениях стало то, что я нашел место в Рязани где разливают месное нефильтрованое пиво (записки алкоголика, ага) дешевое и вкусное) , воооот значит беру я себе эти 3 1,5 литровые бутылки и думаю как хорошо будет своих московских этой стало быть "амброзией" угостить.

Потом поездка в эл-ке с тов. летинантами, в соседнем "купэ", по случайному стечению обстоятельств, ехали дембилЯ родственных с нами войск (как позже оказалось есть даж общие с ними знакомые ) мда, эт над сказать то еще зрелище))

Доехали значится до выхина, потом Миха провел меня до волжской, за что ему отдельное спасибо)

А у волжской то, иль гдет в окресностях именно такими пятнично-предвыходными днями собираются любители покрутить подожженые предметы иль в простонародии поекруты)) к ним занчит я и присоеднился, боевое крещение, все дела покрутил эти огненные штукенции теперь весь керосином благоухаю) но как все хорошее, все это действо продолжалось не долго, каюсь приехал то к 11, и расходится все стали уже через полчаса (отдельным пунктком стоит отметить отсутствие представителей серой братии)

догарающ пой
[320x240]

Потом посиделки в близжлежащем баре, презентация и распитие "амброзии", постепенное людское отконекчивание и как финал разъезд по домам, но не тут то было)

Итак алко приключения продолжаются, Олька встречается с французам по имени Эмануэль и ещ одним мол. челом (имени не помню какого) а я стало быть составляю им компанию. Теперь внимательно, знач помню:
-пили мартини в такси
-засели в какомт баре на китайгороде (??)
-пиво водка пиво водка (!!!)
-французкое спонсорство рулит
-попытки объяснить заплетающимся русским языком, непомню что... ) но попыытки были
И как эффектное окончане вечера - беспамятство, финиш, алкоголь- зло, отдельное спасибо своему автопилоту... который помог мне добратся от 19о5 до дома... но не справился с дверью (по отзывам очевидцев)

А утром часов этак в 15, после того как он проснулся и попытался все вспомнить стоило еще подумать идти ли в Б13..???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Roublemaker 19-11-2005-16:33 удалить
Marato, я так и понял, надеюсь всё хорошо кончилось?
Marato 19-11-2005-16:50 удалить
The_Rouble-maker, руки ноги целы голова практич не болит вещей вроде не растеряд, эт ли не гуд)
Samsabar 19-11-2005-18:28 удалить
Напиздячится, да еще на халяву- это кайф, не зависимо от последующего состояния!
Viktosha 19-11-2005-22:15 удалить
В общем, вы хорошо отметили выходной день!:)

LI 5.8.22
Marato 19-11-2005-22:22 удалить
Samsabar, не не соглошусь с тобой в этом вопросе, так можно и в алкоголика превратится)
Marato 19-11-2005-22:27 удалить
Viktosha, ну можно и так сказать) с поправкой на частичное отсутствие памяти)
Viktosha 19-11-2005-23:34 удалить
Исходное сообщение Marato: Viktosha, ну можно и так сказать) с поправкой на частичное отсутствие памяти)


Да ну ничего страшного, зато хорошо было.:)

LI 5.8.22
Marato 19-11-2005-23:52 удалить
Viktosha, Эх, жалко полсле таких "развлечений" так же весело утром не бывает))
Viktosha 20-11-2005-00:48 удалить
Исходное сообщение Marato: Viktosha, Эх, жалко полсле таких "развлечений" так же весело утром не бывает))


Ну у тром понятно, с похмелья - глова как кубышка. Лично я вообще спиртное не употребляю с тех пор как в 17 лет первый раз напилась больше ни грамму не принимаю. Еле с того света вытащили!

LI 5.8.22
Marato 20-11-2005-09:15 удалить
Viktosha, вот это выдержка) надеюсь когданиб тож к этому приду... но пока терзают сомнения)
_Yaya_ 21-11-2005-18:28 удалить
Ну а нынче комментарии более трезвых очевидцев;)
Второго чела зовут Макс.
Бар был Вудсток.
Автопилот, который доставил тебя до дому, был отечественного автопрома и оплачен Максом, ок?!:)
И это был ещё не финал... Уууххх.. мама мия.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пред пост похмельный пост | Marato - | Лента друзей Marato / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»