Народ! (из ездивших) напишите чтонибудь про поездку в К-д моральных сил хватает только на обработку и экспресс описание поездки:
Аэропорт - Парк - Вкусный домашний обед - Море (!) - Автобус назад (сс'ка) - тарелко во дворе - город - порт - клуб - космический корабль (я - физик) - др в баре - последнее утро - форт (подземелья- пушки) - Аэропорт (виски-кола)
выложил почти все впремешку на gallery (а завтра доосилю)
моя любимая (одна из сов.случ.) фотка
[700x467]