• Авторизация


Без заголовка 03-05-2007 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ! (из ездивших) напишите чтонибудь про поездку в К-д моральных сил хватает только на обработку и экспресс описание поездки:

Аэропорт - Парк - Вкусный домашний обед - Море (!) - Автобус назад (сс'ка) - тарелко во дворе - город - порт - клуб - космический корабль (я - физик) - др в баре - последнее утро - форт (подземелья- пушки) - Аэропорт (виски-кола)

выложил почти все впремешку на gallery (а завтра доосилю)

моя любимая (одна из сов.случ.) фотка
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ух, я думала вы дольше там будете)
04-05-2007-10:47 удалить
На дольше не хватило бы печени )
new-ars 07-05-2007-12:41 удалить
о, вот это фото! мне оч. нравится =)
Marato 07-05-2007-19:46 удалить
new_ars, спасибо за отзыв)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Marato - | Лента друзей Marato / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»