• Авторизация


Без заголовка 20-06-2006 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а завтра после работы окунусь... в пучины строгинско-сырборские) да будет пекло... ибо спасение от него найдено))

впервые за длительное время появилсь напряженность на работе... это... ммм... забавно)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
minnesinger 20-06-2006-00:27 удалить
вот надо было с нами в выходные туда погружаться :)

LI 5.09.15
Devil_Inside 20-06-2006-00:40 удалить
"на жизнь он смотрел, как на собрание нтересных историй"))
Marato 20-06-2006-07:08 удалить
minnesinger, ну лучше поздно чем никогда)
Marato 20-06-2006-07:11 удалить
Devil_Inside, ))) не претендуя на оригинальность можно назвать такой взглядтождественным позитивизму)

откуда цитита кстати?)
Devil_Inside 20-06-2006-19:01 удалить
Marato,
это из Ревизора...просто у меня препод - гоголевед))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Marato - | Лента друзей Marato / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»