Без заголовка
20-06-2006 00:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а завтра после работы окунусь... в пучины строгинско-сырборские) да будет пекло... ибо спасение от него найдено))
впервые за длительное время появилсь напряженность на работе... это... ммм... забавно)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote