Исходное сообщение Marato: Пиздец моему КПК, можно сказать вчера собственноручно его убил... Неудачное падение на роликах по дороге домой (к вопросу темы не пейте за рулем), как следствие отбитое бедро и сеть трещин по экрану моего детища...
Сегодня в сервис поеду узнавать сколько стоит "воскрешение"
Жесть, придется опять бумажные книжки читать)
Исходное сообщение Marato
HeBeDoMa3BePywka, да нет просто по глупости решил транспортировать в кармане (так обычно в рюкзаке болтается) а gps у меня пока нет)