• Авторизация


( 14-05-2006 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пиздец моему КПК, можно сказать вчера собственноручно его убил... Неудачное падение на роликах по дороге домой (к вопросу темы не пейте за рулем), как следствие отбитое бедро и сеть трещин по экрану моего детища...

Сегодня в сервис поеду узнавать сколько стоит "воскрешение"

Жесть, придется опять бумажные книжки читать)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Samsabar 14-05-2006-11:49 удалить
Ты что, мазохист??? То шампурами лицо обжигаеш, то поями всего себя обдираеш, теперь и на роликах взялся падать!
МАРАТ БЕРЕГИ СЕБЯ!!! Или мы скинемся и посадим тебя в прозрачный шар, будеш как в фильме.
Samsabar, клёвый фильм^^
Марат, соглашайся, будешь успех иметь всяческий!! может даже по службе продвинешься! О_о
пп воскрешения.. нонче загробных дел мастера за енту услугу много просят.. настолько много, что легче нового завести..
Табириск 14-05-2006-15:10 удалить
хех, к хорошему быстро привыкаешь)
З.Ы. бумажные книжки рулят!
breathe 14-05-2006-17:52 удалить
жееесть, бедняга, сочувствую=(
скорейшего воскрешения и твоему бедру и кпк=)
minnesinger 14-05-2006-20:26 удалить
Исходное сообщение Marato: Пиздец моему КПК, можно сказать вчера собственноручно его убил... Неудачное падение на роликах по дороге домой (к вопросу темы не пейте за рулем), как следствие отбитое бедро и сеть трещин по экрану моего детища...



Сегодня в сервис поеду узнавать сколько стоит "воскрешение"



Жесть, придется опять бумажные книжки читать)

жалко железяяяку.... да и сам там отбил себе бедро..... безобразие....

LI 3.9.25
Marato 14-05-2006-20:47 удалить
Samsabar, да я то что, кпкшку жалко...
Marato 14-05-2006-20:47 удалить
xWraith_of_Sorrowx, а что за фильм то кстати, интересно ж)
Marato 14-05-2006-20:49 удалить
Табириск, Ну да бумажные конеч приятнее читать но на КПКовине практичней (покупать не надо и место не занимают)
Marato 14-05-2006-20:51 удалить
breathe, Да бедро то уж не болит) а вот с девайсом придется помучатся и побегать по сервисам
HeBeDoMa3BePywka 14-05-2006-20:54 удалить
а зачем ты с собой на роликах то брал, gps по москве опробывал? :)что б не заблудиться?
Marato, аа.. да фильм тупее неккуда.. хотя в этом вся соль..
в общем, там фрик такой был.. и мамаша его с шизой - защитить дитятко от влияний внешней среды.. т.е. даже не защитить, а полностью изолировать.. вот и рос он всю жизнь под полпаком.. до одного момента.. потом там какая херь произошла.. что-то с девушкой связано.. суть в том, что свою невозможную полиэтиленовую берлогу ему срочно покидать надо было.. а поскольку чув этот думает, что во внешнем мире ему п-ц от микробов всяких, он намутил себе резиновый гонд.. то есть шар прозрачный, в котором искал приключений на свою жооооо-"оооолтую кредитную карточку"(с).. канец.. ^____^
Marato 15-05-2006-07:07 удалить
HeBeDoMa3BePywka, да нет просто по глупости решил транспортировать в кармане (так обычно в рюкзаке болтается) а gps у меня пока нет)
HeBeDoMa3BePywka 15-05-2006-11:18 удалить
Исходное сообщение Marato
HeBeDoMa3BePywka, да нет просто по глупости решил транспортировать в кармане (так обычно в рюкзаке болтается) а gps у меня пока нет)

вот так всегда бывает по закону подлости :)
лечи ПДАшку, хотя не знаю, может "овчинка выделки не стоит". Такие ремонты дорогие вроде.
B_e_l_i_4 15-05-2006-18:43 удалить
эх! ты там поаккуратнее, кто же меня всё так изаставит купить ролы?
Marato 15-05-2006-18:52 удалить
Virlo, да я сама аккуратность) без паники)
B_e_l_i_4 15-05-2006-18:58 удалить
да я сама спокойность...
Marato 15-05-2006-19:16 удалить
спокойность, когда ролики купишь то в конце концов разрази их гром и молния))) хотя с такой погодой только резиновые сапоги покупать...
Luck_the_fuck 15-05-2006-22:52 удалить
это как же это надо было напиться чтоб до такого дойти!!!)))*
что плохого сделал тебе твой КПК..? Бессовестный! :)Стыдись, Мар, стыдысь=))
Marato 16-05-2006-00:19 удалить
Luck_the_fuck, зовите меня просто техно-киллер)) кому еще убить девайсину какую я, я с радостью)
Aicha 16-05-2006-16:05 удалить
Marato, обычно ремонт стоит столько,что легче купить новый)
а в бумажных книжках тоже что-то есть) кстати,а удобно читать по кпк?
Marato 16-05-2006-21:06 удалить
Aicha, удобно не то слово)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.