Без заголовка
12-05-2006 19:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сайлент хил вот посмотрели кому-то просмотр только усугубил разлуку с разумом, кого-то заставил задуматся, ну а некоторых поставил в тупик (ну не второй же раз смотреть:))
Вообще красивый фильм вообщем-то, стильный, не страшный (в который раз соглашаюсь с рецензиями afisha.ru)
Крутить еще будем на том же в тот же)
Есть мысль после этого еще и в Б заехать, надо только финансовые вопросы со своим кошельком решить))
(место для фото)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote