• Авторизация


Без заголовка 12-05-2006 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сайлент хил вот посмотрели кому-то просмотр только усугубил разлуку с разумом, кого-то заставил задуматся, ну а некоторых поставил в тупик (ну не второй же раз смотреть:))

Вообще красивый фильм вообщем-то, стильный, не страшный (в который раз соглашаюсь с рецензиями afisha.ru)

Крутить еще будем на том же в тот же)

Есть мысль после этого еще и в Б заехать, надо только финансовые вопросы со своим кошельком решить))

(место для фото)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
аааааа!!!! давай
в бэ!!!!!!!!
Nata-Brisk 12-05-2006-20:12 удалить
хм.. с нами ещё кто-то был??))) не заметила)) а второй раз всё ж следует посмотреть.

место для фоты оттуда?))
Marato 12-05-2006-20:55 удалить
Nata-Brisk, не фотты другие с систо (оч охота выложить, народ порадовать))
Nata-Brisk 13-05-2006-00:42 удалить
Marato, надо было написать !!!ОТТУДА!!! (я имела в виду систо)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Marato - | Лента друзей Marato / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»