• Авторизация


Без заголовка 10-02-2006 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4 тр по к. сегодня сестру на это дело вытащил, ей понравилось вроде) а из событий, получал сегодня форму военную... целую кучу зеленого барахла) больше всего порадовали утепленные зимние штаны, фасон как у сноубордерских) теплые, зеленые... теперь есть в чем кататся))) зеленый [640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Devil_Inside 10-02-2006-01:55 удалить
вид то какой серьёзный))
Aicha 10-02-2006-17:40 удалить
Devil_Inside, тож самое хотела написать прям капитан
Marato 10-02-2006-19:46 удалить
Devil_Inside, Aicha, фантастическое действие фуражки) придает серьезность взору и твердость характеру)
Marato 10-02-2006-19:47 удалить
RedNation, что за негатив, вы гоните товрисч?)
такая фуражища...и такой говеный ватничек...несоответствие.
Viktosha 12-02-2006-21:40 удалить
Класс!:) Тебе повезло с одеждой...:) LI 5.8.22
Marato 12-02-2006-23:34 удалить
Viktosha, Все на халяву) сезонные скидки в Мин обороны)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Marato - | Лента друзей Marato / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»