• Авторизация


Венгрия 04-01-2006 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня уезжаю в Венгрию с Варварой, Сестрой и ее двумя подружками) Давно я ждал этой поездки!

Сейчас полностью поглощен собиранием чемоданов и мыслями "что бы не забыть" в стороне тем временем подзаряжаются: Телефон, КПК, Плеер и Цифровик))

Кста Дозор Дневной сегодня смотрел, мне понравилось)

Беру с собой пои, думаю найдем возмоность в Будапеште покрутить (а именно найти там керосин)))

Приеду только 12 января, постораюсь подготовить фотоотчет)

Всем удачных праздников, выходных, отпусков, каникул) не скучайте, веселитесь, развлекайтесь кто болеет выздоравливайте)
[600x553]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Samsabar 05-01-2006-00:42 удалить
Какжещ я без вас?
Серавно желаю хорошро погулять. Покажи им там!
HeBeDoMa3BePywka 07-01-2006-06:32 удалить
счастливого пути хоть и в догонку ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Венгрия | Marato - | Лента друзей Marato / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»