Сегодня уезжаю в Венгрию с Варварой, Сестрой и ее двумя подружками) Давно я ждал этой поездки!
Сейчас полностью поглощен собиранием чемоданов и мыслями "что бы не забыть" в стороне тем временем подзаряжаются: Телефон, КПК, Плеер и Цифровик))
Кста Дозор Дневной сегодня смотрел, мне понравилось)
Беру с собой пои, думаю найдем возмоность в Будапеште покрутить (а именно найти там керосин)))
Приеду только 12 января, постораюсь подготовить фотоотчет)
Всем удачных праздников, выходных, отпусков, каникул) не скучайте, веселитесь, развлекайтесь кто болеет выздоравливайте)
[600x553]