• Авторизация


)) 23-07-2006 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик! Вижу, вы меня совсем забыли! А я отлично провела время! И так уж сложилось, к моему счастью, что успела побывать ещё и в некоторых российских городах. Называть не буду, т.к. это не имеет никакого зачения. В предыдущем посте я надеялась на отличный отдых - я его плоучила. И на новые закомства. Их не было.

Но столько симпотных мальчиков сразу я ещё не видела..)

До сих пор помню многих, их глаза...

Но знаете, это как какая-то мания, мне нравилось привлекать внимание мужчин, чувствовать на себе их взгляды, смотреть им в глаза. Нарвилось быть красивой для них, нравиться им. Я делала для этого всё и от этого получала кайф. Но как только дело доходило до знакомства, я, почему-то, отвечала полным игнором и гордо проходила мимо. Почему-то...

В Москве же мне вего этого совсем не хочется, внимание даже неприятно.

В общем, только самые приятные впечатления и нежелание возвращаться домой..)
[300x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
CryingAngel90 29-07-2006-20:04 удалить
Здорово...А я и не думала,что там много симпатичных....уж как-то не вяжется....сама не знаю почему)))
SMASHULAY 01-08-2006-15:34 удалить
[QUOTE]Исходное сообщение The_Black_Angel
Приветик! Вижу, вы меня совсем забыли! ]
Нет не забыли!!!с возврощением!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )) | The_Black_Angel - Дневник The_Black_Angel | Лента друзей The_Black_Angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»