Приветик! Вижу, вы меня совсем забыли! А я отлично провела время! И так уж сложилось, к моему счастью, что успела побывать ещё и в некоторых российских городах. Называть не буду, т.к. это не имеет никакого зачения. В предыдущем посте я надеялась на отличный отдых - я его плоучила. И на новые закомства. Их не было.
Но столько симпотных мальчиков сразу я ещё не видела..)
До сих пор помню многих, их глаза...
Но знаете, это как какая-то мания, мне нравилось привлекать внимание мужчин, чувствовать на себе их взгляды, смотреть им в глаза. Нарвилось быть красивой для них, нравиться им. Я делала для этого всё и от этого получала кайф. Но как только дело доходило до знакомства, я, почему-то, отвечала полным игнором и гордо проходила мимо. Почему-то...
В Москве же мне вего этого совсем не хочется, внимание даже неприятно.
В общем, только самые приятные впечатления и нежелание возвращаться домой..)
[300x467]