• Авторизация


в гавне. 03-08-2006 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - mattafix_-_big_city_life.mp3
Настроение сейчас - завтра ДР. а мне как всегда похую

просто насрали в душу. слов нет. душу выжгла. будьте

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в гавне. | Ginne - как живу я в этом сумраке..) | Лента друзей Ginne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»