• Авторизация


проснулась) 20-05-2006 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - hi_tack_-_say_say_say_(waiting_for_you).mp3
Настроение сейчас - отличное

утро. туман. всем выйти из сумрака. /грустна как-то. задумалась. есть ли настоящие верные друзья? есть... рада этому , что даже они не покидают меня, что они всегда готовы помочь просто добрым словом. просто откликнуться. люблю вас)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Юль) а у нас пока что горячая вода есть))))
Ginne 20-05-2006-13:04 удалить
Же) в гости чтоль нагрянуть)
Аньк 20-05-2006-14:24 удалить
и у нас есть)) Юсь, у тебя есть выбор)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник проснулась) | Ginne - как живу я в этом сумраке..) | Лента друзей Ginne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»