• Авторизация


Без заголовка 08-04-2006 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - данила блюз)
Настроение сейчас - так себе

съела 2 конфетки, почти блеванула, терпеть не могу сладкое, а хочется, маму с утра потеряла( вчера вечером произошла ситуация неприятная. в общем мне стало очень страшно. олежа ждет меня. а мне не хочется к нему. не мое это или просто мне все так надоело((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
это погодаможет сказываться((


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ginne - как живу я в этом сумраке..) | Лента друзей Ginne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»