• Авторизация


/// 01-03-2005 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
=XS=

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
virtual_art 01-03-2005-14:14 удалить
Xana,
поздравляю ;)
В Москве весна выглядит несколько иначе.
=XS= 01-03-2005-14:25 удалить
спасибо
но у нас она так выглядит только сверху:)

а вообще - мороз минус 10 и снег, и гололедище...и хорошее настроение:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник /// | virtual_art - Дневник virtual_art | Лента друзей virtual_art / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»