[показать]Говорят у сердца нет двери... чтобы войти в чьё-то сердце ,необходимо разбить его красотой... и для этого надо спользовать ножью,которая называется любовь! И любовь ,только любовь привела меня во все прастрансва горей; полной жизни.И я получила возможности стать птицей!