• Авторизация


25-03-2005 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Говорят у сердца нет двери... чтобы войти в чьё-то сердце ,необходимо разбить его  красотой... и для этого надо спользовать ножью,которая называется любовь! И любовь ,только любовь привела меня во все прастрансва горей; полной жизни.И я получила возможности стать птицей!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Lovly_girl-14 - Переходный возраст-это сложно!!! | Лента друзей Lovly_girl-14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»