• Авторизация


Анекдотики! 01-12-2005 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Руслан Курик НЕБО

Кто хочет, почитайте анекдотики!!!!!


маленький мальчик сидел на окошке,
свесив наружу тонкие ножки,
рухнула крыша - хрустнули кости,
нет, не пойдет он к бабушке в гости...

маленький мальчик (с детства хромой),
супчик хлебал из тарелки рукой.
мать умиленно смотрела на сына:
«когда же помрешь ты, хромая скотина?!»

маленький мальчик по стройке гулял,
разные кнопочки он нажимал,
четко сработал отлаженный пресс –
тепленький блинчик упал под навес.

маленький мальчик спит в колыбели,
на нос ему два комарика сели.
капает кровь с острия топора:
папа убил одного комара!

маленький мальчик вырос и сдох-
больше в деревне не видели блох.

маленький мальчик компьютер купил,
день поиграл – и теперь он дебил.

маленький мальчик на кухне играл
сзади бульдозер к нему подъезжал
бульдозер? на кухне? ха – ха! это бред!
смеётесь? ну смейтесь... а мальчика нет.

маленький мальчик в ванной купался,
маленький мальчик водой наслаждался.
мама подкралась, халатом шурша,
взмах табуреткой – и нет малыша.

не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
её обугленная тушка внушала птицам смех и страх.

с крыши на землю упала сосулька,
вышел напрасно из дома дедулька...

мальчик-тихоня шел из кино.
в доме напротив открылось окно.
выстрел раздался в ночной тишине-
долго дымилась дыра в голове.


маленький мальчик на стройке гулял,
бешенный кран там плиту поднимал
сверху упала плита тонн на триста
и получился "завтрак туриста"


толстый мальчишка попал к дикарям,
к племени с хитрым названьем"ям-ням"
во

НУ, ВСЕМ ПКА!
Всех целую, до завтра!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ирунчик 01-12-2005-23:34 удалить
Хех))) Прикольные стишки)))
Angel_girl_LEA 02-12-2005-02:24 удалить
Ха, прикольно))))
Мне особенно понравилось про деда,маленький мальчик на кухне играл
сзади бульдозер к нему подъезжал
бульдозер? на кухне? ха – ха! это бред!
смеётесь? ну смейтесь... а мальчика нет, да много чего))
Алекса55 02-12-2005-16:41 удалить
Суперская_Анархия, давай знакомиться!!!!!!!! конечно!!!!!!!!! =)))))))))))))000
Albishka 04-12-2005-15:39 удалить
А знаешь, что мне это напоминает? Садюшки!:balin:


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдотики! | Суперская_Анархия - Анархия сука личность...))))) | Лента друзей Суперская_Анархия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»