• Авторизация


Privet vsem!!!Piwu ot tuda! 01-05-2005 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


U menja vse xoro6o, zivu,po vam sku4aju!!!VSEX S PRAZDNIKAMI!!!4MOKI!
Vot est fotka odna, strogo ne sudite!!!
KAK U VAS DELA? KAKIJE PLANI NA PRAZDNIKI?
Vse, mne pora, poka!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
WHITE_COFEE 01-05-2005-13:00 удалить
Привет,солнц! Всё хорошо!
По тебе скучаю!)
А планов пока нет! Ни куда не собираюсь пока!
ой, Сатька! улыбнулась опять! урра! ))) хи-хи....давай возвращайся скорее-скучаю!
SweetiePie 01-05-2005-13:04 удалить
спасибки. тебя тоже с праздником. дела ок.. сейчас уже спатки иду )) а на праздники к нам приходят куча народу.. будем кушать )))
Какая загорелая!! А ты где?))
привет))
и тебя с праздником...дела нормально))
солнц привет.
дела ничего,только погода не радует.завтра если будет солнышко поеду на природу.
удачи тебе.
AnKi_girl 01-05-2005-14:10 удалить
а кто это с тобой ??? тоже симпотичная девушка !!!
а ты можешь прочитать в моём дневнике как я отметила !!!
Cinderellla 01-05-2005-14:12 удалить
приветик, тут фотку и строго судить и не надо.....ты как всегда получилась симпатично:)планов никаих что-то нема:(сидю скучаю....
Мурлыка! 01-05-2005-14:28 удалить
Фотка классная и улыбка супер=)тебя тоже с праздником!!!
Filimonova 01-05-2005-14:42 удалить
сонц..и тебя с праздничком)))у меня все ок)))
valesi 01-05-2005-15:20 удалить
с праздником)отдохни как следует))а мы гулять собираемся)
elina- 01-05-2005-21:23 удалить
У кого праздники,а укого уже были 1 мецяц назад! :)
StarOfSeparation 01-05-2005-22:11 удалить
отлично выглядишь=))))
*ANGELA* 02-05-2005-00:23 удалить
Приветик...очень скучаю по тебе...ты ооочень красивая..
s_a_n_d_r_a 02-05-2005-01:04 удалить
тебя тоже с праздничком
ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ОДИНОКА,,,,,,,,,,,,,,,,,..................
тебя тоже с праздничком солнц!!! погода хорошо, что не подводит все праздники проведу с друзьями на природе! тебе тож удачно провести время!!!
Жучила 02-05-2005-13:31 удалить
С Праздником! :)
У меня Всё в норме.
Пасиб! Удачи С:sun:нц!
Ммм, фотка кулл!
Загар и белое, классно смотрится.
Ништяк ;)
Тебя тоже с праздником!
Фотка супер!
Лёша 02-05-2005-18:08 удалить
красивая:) даж незнаю что еще написать
Суперская фотка, ты как всегда на высоте!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Privet vsem!!!Piwu ot tuda! | Satti - Я не Ангел, но живу на небесах... | Лента друзей Satti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»