Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Satti
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Privet vsem!!!Piwu ot tuda!
01-05-2005 12:51
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
U menja vse xoro6o, zivu,po vam sku4aju!!!VSEX S PRAZDNIKAMI!!!4MOKI!
Vot est fotka odna, strogo ne sudite!!!
KAK U VAS DELA? KAKIJE PLANI NA PRAZDNIKI?
Vse, mne pora, poka!!!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (22):
WHITE_COFEE
01-05-2005-13:00
удалить
Привет,солнц! Всё хорошо!
По тебе скучаю!)
А планов пока нет! Ни куда не собираюсь пока!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Обаятельная_Люля
01-05-2005-13:03
удалить
ой, Сатька! улыбнулась опять! урра! ))) хи-хи....давай возвращайся скорее-скучаю!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
SweetiePie
01-05-2005-13:04
удалить
спасибки. тебя тоже с праздником. дела ок.. сейчас уже спатки иду )) а на праздники к нам приходят куча народу.. будем кушать )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девятнадцатая
01-05-2005-13:05
удалить
Какая загорелая!! А ты где?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-=*она_твоя_боль*=-
01-05-2005-13:30
удалить
привет))
и тебя с праздником...дела нормально))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Обиженная_родоками
01-05-2005-13:50
удалить
солнц привет.
дела ничего,только погода не радует.завтра если будет солнышко поеду на природу.
удачи тебе.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AnKi_girl
01-05-2005-14:10
удалить
а кто это с тобой ??? тоже симпотичная девушка !!!
а ты можешь прочитать в моём дневнике как я отметила !!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Cinderellla
01-05-2005-14:12
удалить
приветик, тут фотку и строго судить и не надо.....ты как всегда получилась симпатично:)планов никаих что-то нема:(сидю скучаю....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мурлыка!
01-05-2005-14:28
удалить
Фотка классная и улыбка супер=)тебя тоже с праздником!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Filimonova
01-05-2005-14:42
удалить
сонц..и тебя с праздничком)))у меня все ок)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
valesi
01-05-2005-15:20
удалить
с праздником)отдохни как следует))а мы гулять собираемся)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Basted
01-05-2005-15:20
удалить
krasivaja fotografija!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
elina-
01-05-2005-21:23
удалить
У кого праздники,а укого уже были 1 мецяц назад! :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
StarOfSeparation
01-05-2005-22:11
удалить
отлично выглядишь=))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
*ANGELA*
02-05-2005-00:23
удалить
Приветик...очень скучаю по тебе...ты ооочень красивая..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
s_a_n_d_r_a
02-05-2005-01:04
удалить
тебя тоже с праздничком
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Кармашкин
02-05-2005-01:25
удалить
ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ОДИНОКА,,,,,,,,,,,,,,,,,..................
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ласковое_Безумие
02-05-2005-10:26
удалить
тебя тоже с праздничком солнц!!! погода хорошо, что не подводит все праздники проведу с друзьями на природе! тебе тож удачно провести время!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Жучила
02-05-2005-13:31
удалить
С Праздником! :)
У меня Всё в норме.
Пасиб! Удачи С:sun:нц!
Ммм, фотка кулл!
Загар и белое, классно смотрится.
Ништяк ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Печаль_в_глазах
02-05-2005-16:37
удалить
Тебя тоже с праздником!
Фотка супер!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лёша
02-05-2005-18:08
удалить
красивая:) даж незнаю что еще написать
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_холодная_
02-05-2005-20:41
удалить
Суперская фотка, ты как всегда на высоте!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (22):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Privet vsem!!!Piwu ot tuda! | Satti - Я не Ангел, но живу на небесах... |
Лента друзей Satti
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»