• Авторизация


....вот не только всё плохо.... 15-03-2005 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Вот мне так плохо было, подружка пришла, и потащила меня на горку. Мы с ней вчера договорились сходить!
Как было класно! Катались по - детски на вертушках, хохотали как нанятые. Заработали здоровый румянец.... Как только замёрзли, нырнули в кофе, взяли какие-то жуткие сосиськи в тесте. Потрясающи вкусно! Когда стало темнеть, везде зажгли огни, а люди спускались с горы с фонарями - будто река света струилась....проснулось детское ощущение-приближение сказки!!!
Воть, а после прогулки, пришла домой уставшая! И по телефону поругалась со своим лучшем другом!

И воть только не давно закончила уборку!Это у меня на нервной почве такой порыв работать!!!
Я скоро совсем с ума сойду.... Вот тут своему ПЧ не угодила., значит я плохая...
Зачем жить тогда??? Когда я уже чуть ли не врагом стала...
Может точно повешаться, мне уже предлогали...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Dionis77 15-03-2005-00:52 удалить
Ты такая интересная Сатишка)))прикольная....чтоже за монстр то такой которому ты не угодила... навернео он просто тебя не понимает... плюнь...не обращай внимания...будь такой как ты есть...ты супер))) кисс тебя))
STOLZES_HERZ 15-03-2005-00:56 удалить
Солнце, да ты что!!! Что за мысли! Повесится это неэстэтично. Гы, кхм, прости глупые шутки. ;) Все наладится. Да ты их больше слушай, такого напредлагают. :D А еще на всех не угодишь. Все будет хорошо, банально, но прада. ;) И потом, как сама говоришь все что не делается, все к лучшему.
Satti 15-03-2005-00:57 удалить
Исходное сообщение Dionis77
Ты такая интересная Сатишка)))прикольная....чтоже за монстр то такой которому ты не угодила... навернео он просто тебя не понимает... плюнь...не обращай внимания...будь такой как ты есть...ты супер))) кисс тебя))

Может я и плюну, но мне это не поможет...
Satti 15-03-2005-00:59 удалить
Исходное сообщение STOLZES_HERZ
Солнце, да ты что!!! Что за мысли! Повесится это неэстэтично. Гы, кхм, прости глупые шутки. ;) Все наладится. Да ты их больше слушай, такого напредлагают. :D А еще на всех не угодишь. Все будет хорошо, банально, но прада. ;) И потом, как сама говоришь все что не делается, все к лучшему.

Воть это тоже верно! Ему я не угодила, сказал что я нос задираю...:(
Жучила 15-03-2005-01:15 удалить
Когда ко мне приходят мысли повесится, я хихикнув (xi-xi-xi)... перекладываю их на других (на тех кто мне их навеял).
И всё снова мило и жизнерадостно!=))
Вот.

Сатти - Сосиски в тесте это чудо =)))) И ПиЦЦа.
прям как в сказке себя ощущать начинаешь!
Хм, о чём это - я? Ах млин! Я же уже 5-ть часов ничего не ел!!!
1:14 ночи *перерыв на ужин*
Ты подала мне - отличную идею!!!
Поем и тоже уборкой займусь ;)
Ultimatum 15-03-2005-01:20 удалить
Если на каждого обращать столько внимания, в конце концов ничего не останется... они этого добиваются, а ты будь выше, они будут стараться, а ты не обращай внимания, они занервничают, а ты улыбнись, они начнут убегать, а ты засмейся... им также страшно, как и тебе перед ними... они проиграют
Satti 15-03-2005-01:35 удалить
Исходное сообщение Жучила
Когда ко мне приходят мысли повесится, я хихикнув (xi-xi-xi)... перекладываю их на других (на тех кто мне их навеял).
И всё снова мило и жизнерадостно!=))
Вот.

Сатти - Сосиски в тесте это чудо =)))) И ПиЦЦа.
прям как в сказке себя ощущать начинаешь!
Хм, о чём это - я? Ах млин! Я же уже 5-ть часов ничего не ел!!!
1:14 ночи *перерыв на ужин*
Ты подала мне - отличную идею!!!
Поем и тоже уборкой займусь ;)

Воть покушай хорошо!!! А мысль хорошая...Подумаю...
Satti 15-03-2005-01:40 удалить
Исходное сообщение Ultimatum
Если на каждого обращать столько внимания, в конце концов ничего не останется... они этого добиваются, а ты будь выше, они будут стараться, а ты не обращай внимания, они занервничают, а ты улыбнись, они начнут убегать, а ты засмейся... им также страшно, как и тебе перед ними... они проиграют

Мне сестра всегда говорит, что надо улыбаться, людей это десит!!!
Зайка,я тебя лю! Не расстраиайся,пожалуйста!А то мне ещё хуже становится!если ты кому-то одному не угодила это не значит,что ты-плохая...ты-человек и не можешь быть идеальной!
00x 15-03-2005-10:00 удалить
Лучше выпить приятного чего-нибудь, и в теплую ванночку с травками)))))
А там глядишь - жизнь налаживается))))

LI 3.9.25
Mazor 15-03-2005-11:11 удалить
Ты ведь хорошо провела время на горке, весилилась, жизнь прекрастна, нужно научится замечать её прелести и тогда плохих мыслей просто не должно быть...
Satti 15-03-2005-13:33 удалить
Исходное сообщение red-girl
Зайка,я тебя лю! Не расстраиайся,пожалуйста!А то мне ещё хуже становится!если ты кому-то одному не угодила это не значит,что ты-плохая...ты-человек и не можешь быть идеальной!

Но мы решили так, и так лучше наверное! А неугодила я, одному, он знает, кто это!!!
Satti 15-03-2005-13:35 удалить
Исходное сообщение 00x
Лучше выпить приятного чего-нибудь, и в теплую ванночку с травками)))))
А там глядишь - жизнь налаживается))))

LI 3.9.25

Воть мне Жучила тоже это предлогал, как только настроение будут я так и зделаю!!!А то деже и не прёт на это!!!
Satti 15-03-2005-13:38 удалить
Исходное сообщение Mazor
Ты ведь хорошо провела время на горке, весилилась, жизнь прекрастна, нужно научится замечать её прелести и тогда плохих мыслей просто не должно быть...

Да, это хорошо было, но только на один день...
Я сегодня всё опять так же!!!
Ну,вот,я к тебе и зашла,и даже стала твоим ПЧ!Кстати,солнце спасибки за симпашку!
zanozzka 15-03-2005-20:46 удалить
Satti, что за мысли за такие... получай позитив!!! неси позитив!!! отталкивай негатив!!! как у тебя сегодня замечательно прошёл день... просто чудно!!! у меня просто времени на это не хватает... подруга - помиритесь, а в разлуке поймёте как вам плохо друг без друга... зато какой замечательный момент примирения!!! а что касается ПЧ... ну что ж... на всех не угадишь!!!

посылаю тебе свой позитив!!! улыбнись!!!
Satti 15-03-2005-22:47 удалить
Очень_милая_Алиса, Заходи ко мне по чаще!!!
Satti 15-03-2005-22:48 удалить
Исходное сообщение zanozzka
Satti, что за мысли за такие... получай позитив!!! неси позитив!!! отталкивай негатив!!! как у тебя сегодня замечательно прошёл день... просто чудно!!! у меня просто времени на это не хватает... подруга - помиритесь, а в разлуке поймёте как вам плохо друг без друга... зато какой замечательный момент примирения!!! а что касается ПЧ... ну что ж... на всех не угадишь!!!

посылаю тебе свой позитив!!! улыбнись!!!

Спасиб за поддержку, мне уже лучше!!!
Lego_Piter 16-03-2005-20:33 удалить
"здоровый румянец,сосиськи в тесте,река света струилась,приближение сказки", а затем резко "Зачем жить тогда??? Когда я уже чуть ли не врагом стала...
Может точно повешаться". Что это тебя так кидает резко?
Мало ли кто чего сказал? Поменьше слушай. И не суди о людях по словам, обращай внимание только на дела. А на слова - наплюй и забудь


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....вот не только всё плохо.... | Satti - Я не Ангел, но живу на небесах... | Лента друзей Satti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»