[показать]Исходное сообщение Dionis77
Ты такая интересная Сатишка)))прикольная....чтоже за монстр то такой которому ты не угодила... навернео он просто тебя не понимает... плюнь...не обращай внимания...будь такой как ты есть...ты супер))) кисс тебя))
Исходное сообщение STOLZES_HERZ
Солнце, да ты что!!! Что за мысли! Повесится это неэстэтично. Гы, кхм, прости глупые шутки. ;) Все наладится. Да ты их больше слушай, такого напредлагают. :D А еще на всех не угодишь. Все будет хорошо, банально, но прада. ;) И потом, как сама говоришь все что не делается, все к лучшему.
Исходное сообщение Жучила
Когда ко мне приходят мысли повесится, я хихикнув (xi-xi-xi)... перекладываю их на других (на тех кто мне их навеял).
И всё снова мило и жизнерадостно!=))
Вот.
Сатти - Сосиски в тесте это чудо =)))) И ПиЦЦа.
прям как в сказке себя ощущать начинаешь!
Хм, о чём это - я? Ах млин! Я же уже 5-ть часов ничего не ел!!!
1:14 ночи *перерыв на ужин*
Ты подала мне - отличную идею!!!
Поем и тоже уборкой займусь ;)
Исходное сообщение Ultimatum
Если на каждого обращать столько внимания, в конце концов ничего не останется... они этого добиваются, а ты будь выше, они будут стараться, а ты не обращай внимания, они занервничают, а ты улыбнись, они начнут убегать, а ты засмейся... им также страшно, как и тебе перед ними... они проиграют
Исходное сообщение red-girl
Зайка,я тебя лю! Не расстраиайся,пожалуйста!А то мне ещё хуже становится!если ты кому-то одному не угодила это не значит,что ты-плохая...ты-человек и не можешь быть идеальной!
Исходное сообщение 00x
Лучше выпить приятного чего-нибудь, и в теплую ванночку с травками)))))
А там глядишь - жизнь налаживается))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Mazor
Ты ведь хорошо провела время на горке, весилилась, жизнь прекрастна, нужно научится замечать её прелести и тогда плохих мыслей просто не должно быть...
Исходное сообщение zanozzka
Satti, что за мысли за такие... получай позитив!!! неси позитив!!! отталкивай негатив!!! как у тебя сегодня замечательно прошёл день... просто чудно!!! у меня просто времени на это не хватает... подруга - помиритесь, а в разлуке поймёте как вам плохо друг без друга... зато какой замечательный момент примирения!!! а что касается ПЧ... ну что ж... на всех не угадишь!!!
посылаю тебе свой позитив!!! улыбнись!!!