• Авторизация


#19 02-06-2008 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экзамен по литературе - полный фейл, я не ожидала, что все так жестко будет((


Зарецкую и Чубенко сжечь на костре!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
bamblnda-da 02-06-2008-22:33 удалить
-syverelina-, да сволочи они! Палили безумно, все отбирали, орали как резанные, ну ты как будто сама не знаешь))
Christina_Belova 02-06-2008-23:00 удалить
неее...сначало их надо пытать пытать пытать..а потом уж и сжечь
-syverelina- 02-06-2008-23:02 удалить
мда.. ну сочувствую.. ты то хоть нашлоа способ их обдурить?
Any_Lorens 02-06-2008-23:12 удалить
а вместе с ними ещё и сталину)
COOL_4el 02-06-2008-23:18 удалить
Any-ny, Christina_Belova, Мы то уходим, а вам удачи))) :-РРР
bamblnda-da 03-06-2008-00:01 удалить
Christina_Belova, о да)) -syverelina-, я то? я всегда найду!))) Any-ny, кстати нет, она ваще крутая, ни слова не сказала) COOL_4el, гыы, нам бы уйти, а то вдруг..
COOL_4el 03-06-2008-00:41 удалить
bamblnda-da, мы еще хлопнем дверю!))) И прищемим нос Зарецкой и Чубену)))
bamblnda-da 03-06-2008-13:46 удалить
COOL_4el, ага, пусть сначала за сочинение мне хорошую оценку поставят, а потом уж хлопнем))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник #19 | bamblnda-da - If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! | Лента друзей bamblnda-da / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»